Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Куда поступить учиться на психолога?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда поступить учиться на психолога?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
afa
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Куда поступить учиться на психолога? Ответить с цитатой

Хочу получить первую вышку по специальности психолог (причём уклон ближе к социологии)
Обрисую вкратце, зачем мне нужно это образование.
Во-первых, для себя (пора немного разобраться в своей голове), во-вторых для работы журналистом – работа связана с общением (в больших количествах) с человеками, хочется уметь к каждому находить подход. И вообще хочу это образование получить как базовое. Вторая вышка может быть и по специальности журналист.
Два вопроса: не ошиблась ли я в выборе специальности (может, лучше социологию выбрать?)
И второй вопрос: куда идти обучаться? желательно не за деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвилчег
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, лучше и социологию! А может сразу на журналиста, если это и есть конечная цель? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bbigger
Студент
Студент





ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нужен университет со спец.психология, да еще с уклоном к социологии, то лучше наверно поступить в РГСУ(РосГосСоцУнив)
http://rgsu.net/entrant/
_________________
Официальный сайт РГСУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIGAS
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!

Учусь в РосНОУ (www.rosnou.ru) на специальности "Связи с общественностью" (ПИАР) Знаю наших студентов и выпускников психологов, которые на свой факультет никогда не жаловались (ются)... Да и не об этом речь... Многие студенты РосНОУ, причем с любого факультета, подрабатывают в качестве корреспондов на сайте РосНОУ. Вообщем журналисткой практики всем хватает... А о кач-ве их работы и всем серьезе судите по содержанию нашего сайта...

Сам себя не похвалишь...))


Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatrinaLir
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Институт социальных наук – одно из наиболее динамично развивающихся подразделений Одесского Национального университета им. И.И. Мечникова. В начале 1992 года Одесский Институт социального управления и политологии был включен в состав Одесского Государственного университета им. И.И. Мечникова на правах факультета Социологии, экономики, политологии (СЭП). В 1994 году факультет СЭП был преобразован в Институт социальных наук.

ИСН выпускает специалистов в области политических наук, политического менеджмента, прикладной политологии, политических и социальных коммуникаций, социального управления, PR-технологий, социологов, специалистов в области международных отношений и внешней политики государств со специализацией по американистике, евроведению и востоковедению.

Подготовка студентов осуществляется по квалификационным уровням «бакалавр», «специалист», «магистр» по трем специальностям:

* политология (дневная и заочная форма обучения);
* социология (дневная и заочная форма обучения);
* международные отношения (дневная форма обучения).
Мои наилучшие пожелания.
Информация взята на сайте: http://www.onu.edu.ua/?type=ru&action=iss
_________________
ОНУ им. И.И.Мечникова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах