Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Не могу выбрать ВУЗ
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу выбрать ВУЗ

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
s@sha
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Не могу выбрать ВУЗ Ответить с цитатой

Ситуация такая: в прошлом году закончил техникум по специальности "вычислительные машины комплексы системы и сети" сразу не поступил в вуз из-за проблем с армией (сейчас почти все решил) вот хочу получить высшее образование и подбираю вуз со с такой или схожей специальностью, пока из всего, что посмотрел единственное что мне подошло это МИФИ, но мне кажется, что это слишком круто для меня.
Основные критерии по которым я выбираю вуз:
- наличие вечерней формы обучения (чтобы можно было легко совмещать с работой)
так как на бесплатное я скорее всего не потяну, поэтому собираюсь поступать на платное и очень важна не слишком высокая стоимость обучения
- наличие сокращенной формы обучения для тех кто закончил техникум
- вуз должен быть государственным

Что можете посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bbigger
Студент
Студент





ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РГСУ-на вечерку всегда легко поступить,даже на бюджет.Так что вперед!Если что-на вечерке обучние не дорогое.
_________________
Официальный сайт РГСУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах