Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Тараканы
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тараканы

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Ястудет
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 1:21 pm    Заголовок сообщения: Тараканы Ответить с цитатой

Друзья, если у кого в доме завелись такие вредители, как тараканы, то могу вам посоветовать вариант, который лично мне очень помог в борьбе. Почитайте вот тут - http://ladynumber1.ru/home/household/kak-navsegda-izbavitsya-ot-tarakanov-narodnymi-i-promyshlennymi-sposobami.html Борная кислота творит чудеса!
_________________
Делаем деньги из воздуха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nerwaq
Студент
Студент


Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 49
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну её. Пробовали и не раз. Боялись, что кот скорее отравится, нежели тараканы уйдут. Но хорошо, что обошлось. Кот живой и бегает. Правда пришлось его с собой к тёще взять, которая не любит животных, когда нам квартиру центр дезинфекции Иппон Профи http://ipponprofi-dez.ru/unihtogenie-tarakanov обрабатывал. Но обработали хорошо, тараканов больше нет.
_________________
Ивона | Министерство | Зелёная аптека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kossa
Студент
Студент


Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 06.06.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 7:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Тараканы Ответить с цитатой

Ястудет писал(а):
Друзья, если у кого в доме завелись такие вредители, как тараканы, то могу вам посоветовать вариант..

Ну это не единственный вариант для борьбы с тараканами. Есть еще много различных эффективных методов. У нас когда завелись эти твари, то одной борной кислоты было мало. Ставили еще ловушки и применяли различные химические средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах