Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Работающий подход продвижения - 2016
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работающий подход продвижения - 2016

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАИ
 
Автор Сообщение
ValeriOr
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 42
Знак зодиака: Рак


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 15
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 1:27 am    Заголовок сообщения: Работающий подход продвижения - 2016 Ответить с цитатой

Ни для кого не секрет, что как Яндекс, так и Google в последние годы существенно ужесточили свои алгоритмы ранжирования сайтов.
То же самое касается и сферы SMM - как Facebook, так и ВКонтакте с Одноклассниками вводят всё новые и новые меры, осложняющие рекламу при помощи сторонних программ.

В сложившейся обстановке поможет обновлённый XRumer 12.0.17 с улучшенными алгоритмами продвижения на трастовых ресурсах:

1. Возможность авто-постинга в трастовых, посещаемых ресурсах
(если Вы это читаете - значит, это работает!)

Только в XRumer 12+ есть уникальная технология тематического постинга: независимо от того,
на какую тему тот или иной сайт (и какой языковой принадлежности), программа способна подобрать ответ
в соответствии с тематикой этого сайта, параллельно добавляя к этому тот рекламный текст, который Вы задаёте.
Ни в одной программе мира подобной технологии нет, и это единственный способ на сегодня размещать рекламу
так, чтобы риск её удаления был минимален. При этом автоматически распознаются и обходятся популярнейшие
защиты от роботов, в том числе известная капча Google ReCaptcha.

В XRumer 12.0.17 эта технология существеннно доработана и улучшена.

2. Продвинутые технологии продвижения в популярнейших соц.сетях

В комплекте с XRumer идёт специальный SocPlugin - он работает сразу с 4-мя соц.сетями:
+ Facebook
+ VKontakte
+ Odnoklassniki
+ Mamba


Уникальной возможностью программы является возможность обходить капчи всех соц.сетей
без каких-либо внешних сервисов, а также рабочие методы для рассылки и инвайтинга без риска
получить блокировку аккаунта.

Все подробности - см. в Яндексе по запросу "XRumer".
Спасибо за внимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> МАИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах