Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Стабилизаторы напряжения
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стабилизаторы напряжения

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Ястудет
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 12:25 pm    Заголовок сообщения: Стабилизаторы напряжения Ответить с цитатой

Наши электрические сети большей частью служат уже много лет. Они часто не выдерживают современных нагрузок. Напряжение в сети из-за перекоса фаз может падать или резко повышаться. Однако достаточно купить стабилизатор напряжения в Москве от компании SYSTEMS, и Вы на 100 % обеспечите качественное электропитание для любой бытовой, офисной или производственной техники.
_________________
Делаем деньги из воздуха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
poison
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 29
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти стабилизаторы отлично работают! Но они ещё и российского производства: завод находится в Севастополе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta48
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, очень довольна стабилизатором Systems, держит напряжение супер, спокойна за свою технику!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poison
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 29
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveta48 писал(а):
Здравствуйте, очень довольна стабилизатором Systems, держит напряжение супер, спокойна за свою технику!

А где вы покупали стабилизатор Systems?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detroyd
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.05.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, была серьезная проблема, плохо работали все электроприборы в доме, включая свет (тускло горит, моргает, постоянно менял лампочки), купил стабилизатор Systems, проблемы ушли в небытие))) Самое хорошее соотношение цена-качество, удобен и прост в эксплуатации. Спасибо производителям, так держать) :ROFL:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexei4
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к этим стабилизаторам можно кабель ВВГ подключить такой http://www.ci.kiev.ua/node/21 чтоб удлинить. Мне нужно на приличное расстояние отвести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах