Мой ВУЗ :: Просмотр темы - несложная работа
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

несложная работа

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
tarakan25
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Драйзер
Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 2:29 am    Заголовок сообщения: несложная работа Ответить с цитатой

http://rubclick.3dn.ru/blog


Здесь даётся краткое описание сайтов Системы Активной Рекламы(далее САР),на которых Вам будут платить реальные деньги за просмотр рекламы, чтение писем и выполнения несложных заданий, к примеру – голосование Вконтакте и других социальных сетях, написание поста на форум или блог, добавление
отзывов, комментария и т.д. Я собрал только проверенные и на мой взгляд лучшие из них, где уже не раз выводил свои заработанные рубли.Практически все наши партнерские сайты не имеют минимальной суммы для вывода денег, так что
Вы можете попробовать поработать и вывести любую, заработанную сумму денег на свой кошелек WebMoney или
другую платежную систему, и убедиться в честности предоставленных ресурсов
_________________
http://rubclick.3dn.ru/blog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Работа студентам
Студент
Студент






Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказываем помощь студентам по черчению, переводам с английского и программированию на Pascal для 1 курса.

Предлагаем заработок студентам 5% от стоимости работ заказанных на сайте по вашему приглашению.
_________________
Работа студентам по раздаче листовок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах