Мой ВУЗ :: Просмотр темы - В какие НИОКР стоит инвестировать, а какие останутся идеями
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В какие НИОКР стоит инвестировать, а какие останутся идеями

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> СПбГУ
 
Автор Сообщение
Progress
Студент
Студент






Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 9:44 am    Заголовок сообщения: В какие НИОКР стоит инвестировать, а какие останутся идеями Ответить с цитатой

Никто не станет спорить, что НИОКР – это задел компании на будущее. Однако затраты на такие работы связаны с большим риском, так как велика вероятность возникновения сложностей на стадии внедрения.

Как же повысить вероятность успеха НИОКР при меняющихся рыночных условиях?

Уже более 10 лет в Центре научно-технической информации «Прогресс» с успехом проходит семинар «Управление научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими работами (НИОКР)».

Не пропустите следующее обучение. Оно пройдет уже совсем скоро: 29 октября – 2 ноября 2012.

В программе:

• разработка бизнес-плана инновационного проекта
• использование автоматизированных средств в оценке инновационных бизнес-идей
• анализ отечественного и зарубежного опыта организации НИОКР в форме аутсорсинга
• выбор способов финансирования внедрения НИОКР
• особенности учета и налогообложения НИОКР

Чтобы получить полное представление о степени информационной наполняемости программы, посмотрите ее подробное описание.

Семинар проходит всего 2 раза в год. Не теряйте времени, запишитесь уже сегодня по телефону 8 (812) 331-88-88 или на сайте ЦНТИ «Прогресс» (код семинара 21253).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stupom
Бакалавр
Бакалавр






Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказываем помощь студентам по черчению, английскому языку и программированию для 1 курса.

Предлагаем заработок студентам 5% от стоимости работ заказанных на сайте по вашему реферу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> СПбГУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах