Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Старт базового курса аргентинского танго!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Старт базового курса аргентинского танго!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Спорт и танцы
 
Автор Сообщение
elcentro
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 2:51 am    Заголовок сообщения: Старт базового курса аргентинского танго! Ответить с цитатой


Мы объявляем набор для занятий в новой начинающей группе (Группа Р). Занятия будут проходить два раза в неделю по вторникам и пятницам с 21.00 до 22.30 в зале на Мясницкой (http://www.elcentro.ru/contact/contacts/377).
Вести занятия будут Черняков Владислав и Ксения Чичаева. Для того, чтобы записаться в начинающую группу, отправьте письмо на адрес elcentro@live.ru c темой «Запись на занятия для начинающих - Группа Р» и напишите свое имя и контактный телефон. По любым вопросам можно звонить по телефону +7 926 359 54 81
Пока идет формирование группы, приглашаем всех желающих познакомиться с аргентинским танго: с танцем, с музыкой, с традициями на наших открытых уроках. У Вас есть возможность узнать историю аргентинского танго, проникнуться классическими мелодиями и современной музыкой танго, освоить несколько основных шагов в танце и увидеть выступление преподавателей.
Открытые уроки – это отличный шанс попробовать сделать первые шаги в этом танце, познакомиться с нашей школой, преподавателями, понять подходит ли аргентинское танго именно Вам.
Очередной открытый урок состоятся 21 апреля в 21.00 в зале на Мясницкой.
Запись проходит в парах. Если у вас нет партнера или партнерши, то Вы можете тоже написать, и мы попробуем подобрать вам пару из свободных партнеров или партнерш.

Ждем вас на наших занятиях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Спорт и танцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах