Мой ВУЗ :: Просмотр темы - 17 Всемирный Трансперсональный Конресс: “Революция сознания&
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

17 Всемирный Трансперсональный Конресс: “Революция сознания&

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
Elena_
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: 17 Всемирный Трансперсональный Конресс: “Революция сознания& Ответить с цитатой

В июне 2010 в Москве состоится 17-й Всемирный Трансперсональный Конгресс «Революция сознания: Трансперсональные открытия которые меняют мир». Это уникальное крупномасштабное мероприятие, во время которого будет организована серия теоретических, практических мероприятий в области современной культуры. Конгресс представит последние тенденции развития научной мысли о человеческой психике и мировых духовных традициях.

Конгресс объединит научных и духовных лидеров со всего света, а так же привлечет около 1000 участников из 50 стран мира, среди них около 100 докладчиков, среди которых: духовные учителя и уникальные ученые, исследующие возможности человека, а так же самые яркие представители из числа политиков, искусства и культуры. Организаторы московского Конгресса позаботились о том, чтобы посетители мероприятия не испытывали недостатка в разнообразных лекциях и семинарах, зрелищных выставках и концертах, которые пройдут в рамках Конгресса.

Миссия Конгресса:

*
Осветить фундаментальную роль сознания во всех аспектах человеческой жизни и важность для человечества расширения наших представлений о сознании и мире.
*
Подвести итоги 40-летнего развития трансперсональной парадигмы устами отцов-основателей и пионеров-исследователей.
*
Раскрыть значение трансперсональных исследований и идей для науки, политики, экономики, экологии, религии, искусства и других областей жизни.

Докладчики

Иностранные докладчики:
Станислав и Кристина Гроф , Дженни Вейд, Джим Гаррисон, Амит Госвами, Алекс и Алисон Грей, Раджиш Далал, Джон Дрю, Алекс Кей, Брант Кортрайт, Эндрю Коэн, Стенли Крипнер, Бернард Лиетар, Сильвия Наккаш, Пайлот Баба, Питер Расселл, Джозеф Саббиондо, Каран Сингх, Стюарт Соватски, Рик Тарнас, Хорхе Феррер, Харрис Фридман, Хари Хант, Брат Давид Штайндл-Раст, Макс и Эллен Шупбах, Дуэйн Элгин, Танна Якубович-Маунт, Инго Ярзетц и другие.

Русские докладчики:
Бронислав Виногродский, Эдуард Сагалаев, Геннадий Бурбулис, Вадим Демчог, Владимир Козлов, Тыну Сойдла, Владимир Баскаков, Владимир Майков, Виктор Петренко, Аркадий Ровнер, Виктор Макаров, Сергей Ключников, Святослав Пономарев, Марина Белокурова, Светлана Дороганич, Николай Кудряшев,Слава Смирнов, Владислав Кенга, Герман Карельский, Дмитрий Спивак, Игорь Исаев, Евгений Крупицкий, Жанна Дрогалина, Евгений Файдыш, Лев Тетерников, Игорь Калинаускас, Ирина Курис, Ксения Кулешова, Леонид Кроль, Александр Киселев.

Культурная программа


26 июня - Концерт «Душа мира»: Сильвия Наккаш, Стас Намин и Цветы, Сергей Старостин, Сергей Летов, Сайнхо Намчылак, Игорь Калинаускас, Николай Ооржак

18 июня - 18 июля - Визионерская выставка Алекса Грея в галерее Елены Врублевской

Пред- и пост-конгрессионные туры по России

Узнать больше о Конгрессе можно на сайте официальных организаторов www.ita2010.com

По всем вопросам, связанным с Конгрессом пишите по адресу itasecretary@gmail.com

Билеты для участия в конгрессе Вы можете приобрести в Институте Психотерапии и Клинической Психологии по адресу: ул. Новолесная, д. 6Б, стр. 1. Тел. 8(495) 987-44-50, email: psyinst@psyinst.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах