Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Какой ВУЗ выбрать?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой ВУЗ выбрать?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
nigiza
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 85
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Истра МО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 2:12 am    Заголовок сообщения: Какой ВУЗ выбрать? Ответить с цитатой

В свои 71 год я наконец поняла, что все профессии делятся на несколько категорий, зависящих от Ваших склонностей и характера.
1. Профессии, при которых работники целый день помогают людям и тесно общаются с ними: учителя, врачи, медсёстры, судьи, юристы, артисты - они людям помогают, и от своей работы черпают силы.
2. Профессии для нелюдимых, слишком скромных, застенчивых, обидчивых - им лучше с людьми весь рабочий день не общаться - идите в науку, математику, программирование, историю, статистику... - всяческую теорию, рабочие - в наладчики, колхозники заводите свой хутор, освоивайте индивидуальное мастерство, народные промыслы... 3. Люди властные - в прокуратуру, милицию, занимайте руководящие должности, администацию. 4. Анархисты, склонные к хулиганству, воровству, драке, жестокости - по вас тюрьма плачет - готовьтесь. Сопоставляйте свои склонности и грядущий вид деятельности. Надо, чтобы работа доставляла удовольствие. Не бойтесь переходить из вуза в ВуЗ. Желаю иметь любимую работу! Nigiza Московский Институт стали и сплавов.
_________________
Бойтесь равнодушных! Только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лара
Студент
Студент


Возраст: 29
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это надо было в другой раздел поместить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Switcher
Студент
Студент


Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессии делятся на 4 категориии по способу получения прибыли. См. Роберт Киосаки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasyanya
Студент
Студент


Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Switcher писал(а):
Профессии делятся на 4 категориии по способу получения прибыли. См. Роберт Киосаки

Абсолютно согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zadon
Студент
Студент






Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Switcher писал(а):
Профессии делятся на 4 категориии по способу получения прибыли. См. Роберт Киосаки


присоединяюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasyanya
Студент
Студент


Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

загляни в кошелек, потом выбирай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дим
Студент
Студент






Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да любой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokfellep
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 44
Знак зодиака: Лев
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я выбирал универ, по некоторым критериям:недорого, недалеко от дома, где именно УЧАТ, а не делают вид, будущее трудоустройство-по всем параметрам подошел-Академический Международный Институт, теперь я будущий юрист)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besstat
Студент
Студент






Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nigiza......В свои 71 год я наконец поняла..

То теперь снова пойдете учится ? )))))) Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
besstat
Студент
Студент






Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varyusha
я выбирал универ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Станислава
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде как тема - какой вуз выбрать - так я выбрала в свое время Академический Международный институт
ну а если по вопросу профессии - то финансы и кредит, всегда любила считать, сейчас кредитным контролером по юр лицам работаю, всем довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах