Мой ВУЗ :: Просмотр темы - ЯСдал.ру - Сервис по заказу работ для студентов!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЯСдал.ру - Сервис по заказу работ для студентов!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
Курсачок
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: ЯСдал.ру - Сервис по заказу работ для студентов! Ответить с цитатой

Рады представить Вам новый сервис в Интернете для студентов, исполнителей студенческих работ - www.yasdal.ru Smile

СТУДЕНТУ Вы можете заказать курсовую работу, заказать дипломную работу, заказать контрольную работу и т.д.
Вы можете самостоятельно выбрать для своего заказа Исполнителя, удобный функционал проекта, отсутствует риск, того работу Вы не получите, а деньги заплатите. Комиссия системы всего 10%

ИСПОЛНИТЕЛЮ Все заказы в одном месте, выбор до 15 "своих" дисциплин и отображение их в одном окне. Получение уведомления о новом заказе по электронной почте. Отсутствует риск обмана со стороны Заказчика. Нет минимальной суммы для вывода средств. Система отзывов.

АВТОРУ РАБОТ Добавление неограниченного количества работ, тип доставки работы: мгновенная либо по запросу, установка количества продаж: 1 раз, 2 раза, 5 раз, 10 или неограниченно. Редактирование работы и изменения типа. Быстрое изменение цены. Нет минимальной суммы для вывода. Комиссия системы 15%

Но это еще не всё! Существует партнерская программа, приглашайте своих друзей по вашей ссылке, и с каждой операции Заказчика вы будете получать 5% Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах