Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Выставки:Образование для взрослых/Иностранные языки PLUS
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставки:Образование для взрослых/Иностранные языки PLUS

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
Begin Group
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Выставки:Образование для взрослых/Иностранные языки PLUS Ответить с цитатой

Приглашаем Вас посетить выставки "Образование для взрослых"/"Иностранные языки PLUS международное образование"

Москва, 19 сентября, 12.00-16.00
Отель "Рэдиссон САС Славянская", пл. Европы, 2 (м. Киевская)

Все виды образования:
- Магистратура
- MBA
- Второе высшее
- Профпереподготовка
- Аспирантура
- Обучение за рубежом
- Курсы, семинары, тренинги

СРЕДИ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ:
МГУ им. М.В. Ломоносова, ГУ-ВШЭ, РЭА им. Г.В. Плеханова, ГУУ, РУДН, МГТУ им. Н.Э. Баумана, МГИМО, ФА при Правительстве РФ, МЭСИ, РАГС, АНХ при Правительстве РФ и многие другие.

В программе выставки:
- Презентации ведущих вузов и бизнес-школ
- Зарубежные университеты (первое и второе высшее образование, магистратура, аспирантура)
- Консультации по рынку труда
- Тестирование по иностранным языкам
- Агентства и центры по обучению за рубежом
- Курсы иностранных языков
- Издательства деловой и учебной литературы

Обучение в Великобритании, США, Китае, Франции, Германии, Швейцарии, Австралии, Канаде, России и других странах.

Наиболее востребованные специальности и направления: менеджмент, маркетинг, финансы, юриспруденция, иностранные языки, государственное и муниципальное управление, бухучет, связи с общественностью, информационные технологии, социология, политология, дизайн и многие другие.

Вход на выставку свободный!
Схема проезда и регистрация -  http://www.begin.ru/main/events/Postgrad-Edu-Fair-Autumn-09 Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах