Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Органайзер в помощь
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Органайзер в помощь

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
hruhru
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Органайзер в помощь Ответить с цитатой

Вы до сих пор пишете список своих заданиий на клочках бумаги или в массивных ежедневниках, которые лень носить по маршруту дом-работа-дом? Вы постоянно теряете свой «план на день»? ХВАТИТ!!!
Сайт Хрю-Хрю – ваш личный органайзер - теперь решит все проблемы! Создавайте со своего компьютера на сайте Хрю-Хрю АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО персональный список дел или необходимых покупок в личном кабинете! АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО отправляйте с сайта Хрю-Хрю смс с заданием на личный телефон, либо телефоны близких людей, друзей, подчиненных. У вас теперь есть собственный кабинет, независимо от статуса. С сайтом Хрю-Хрю Вы теперь сам себе руководитель! Заходите с мобильного в любое время и контролируйте выполнение задания.

Если вы руководитель и хотите дать задание сотруднику или курьеру а потом следить за их выполнением в режиме он-лайн – система Хрю-Хрю для вас. Заходите на сайт, делаете список, отправлете сотруднику на мобильный, а сами со своего компьютера смотрите, что ваш подчиненный отметил как сделанное, а что еще предстоит сделать.

ВСЕ, ЧТО НЕОБХОДИМО!

Все, что необходимо- это иметь доступ к компьютеру с Интернетом и мобильный телефон с настройками WAP. И вы уже в системе Хрю-Хрю
Наш сервис абсолютно бесплатный

Как это работает:

1. Заходите на сайт www.hru.kiev.ua, выбираете логин и пароль и вы уже в системе!!! Достаточно сделать это всего один раз.
2. После регистрации вы мгновенно попадаете в ваш личный кабинет. Здесь вы создаете список покупок или дел. Редактируете, добавляете, удаляете.
3. Здесь же вводите номер мобильного телефона и отправляете список тому, кому необходимо
4. На этом работа с сайтом окончена. Если вы отправили список себе, вам придет смс, в котором будет ссылка на вап-сайт Хрю-Хрю. Заходите по этой ссылке с мобильного на ваш список и в нем отмечаете, что сделано, а что нет.
Все списки сохраняются у вас в личном кабинете, и вы всегда сможете зайти и посмотреть историю, передать список нескольким получателям либо удалить их.

Добро пожаловать, на Хрю-Хрю, мобильную записную книгу для всех, кто живет в ногу со временем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах