Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Помощник руководителя отдела недвижимости
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помощник руководителя отдела недвижимости

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
sekretar76@mail.ru
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Помощник руководителя отдела недвижимости Ответить с цитатой

Помощник руководителя отдела недвижимости с перспективой роста.
Крупный концерн "НИРЛАН" (15 лет на рынке, Головной офис г.Ростов-на-дону»), осуществляющий деятельность в сфере недвижимости (инвестиции, собственное строительство, девелопмент, полный комплекс операций с недвижимостью) в связи с организацией филиала в г. Москве приглашает кандидатов на вакансию "Помощник руководителя отдела".
Требования: необходим целеустремленный кандидат, желающий развиваться в сфере недвижимости, готовый на долгосрочное сотрудничество, начав свою карьеру с помощника руководителя отдела (с перспективой на руководящую должность). Жен., 20-35 или муж.20-27 лет, в\о (педагог. или строительн. желательно) (н\в 3 курс, вечернее отделение), знание ПК - уверенный пользователь, грамотность, способность к обучению, отличные коммуникативные навыки, настойчивость, энергичность, ответственность, нацеленность на результат.
Обязанности: полное изучение сферы недвижимости (проводится обучение теории и практики), сопровождение клиентских сделок (жилая недвижимость), координация работы с региональными представительствами, участие в создании филиала крупной компании (формирование корпоративной политики и др.)
Условия: оклад от 300$ (по результатам собеседования) + премии + % от сделок. После испытательного срока и прохождения обучения доход успешного кандидата ~ 1200$. Рабочий день с 10 до 18 пн.-пт.. Офис в центре на ул. Пятницкая (м.Новокузнецкая, м.Третьяковская, м.Китай -Город), оборудованное рабочее место, опытный наставник, бесплатное обучение (Учебный Центр в г. Ростов-на-Дону), карьерный рост - до руководителя структурного подразделения или директора филиала.
В случае заинтересованности направляйте резюме на адрес sekretar76@mail. ru с раскрытием в сопроводительном письме темы «Почему интересна эта позиция».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах