Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Программа международных стажировок в области информационных
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Программа международных стажировок в области информационных

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
AIESEC
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Программа международных стажировок в области информационных Ответить с цитатой

Программа международных стажировок в области информационных технологий

--------------------------------------------------------------------------------

Международная молодежная организация AIESEC Москва объявляет набор студентов 4-6 курсов и выпускников для прохождения программы международных стажировок в области информационных технологий и инженерных дисциплин. Начало прохождения стажировок январь - февраль 2009 года.

Начните новый год с новыми возможностями, в новой стране, с новыми друзьями и работой!

Программа стажировок AIESEC – это:

- знакомство с культурой и особенностями ведения бизнеса другой страны;
- работа в многонациональной команде с другими стажерами AIESEC;
- зарубежные методики и опыт, которые могут быть успешно применимы в работе в России;
- незабываемые впечатления, новые знакомства и личностное развитие.

Условия программы стажировок:

- работа по специальности в IT-сфере;

- длительность стажировки от 6 до 18 месяцев;

- целевыми странами для прохождения стажировок являются Индия, Китай и Бразилия, но возможны другие страны;

- стажер оплачивает организационный взнос, страховку, визу и билеты в страну назначения;

- компания выплачивает стажеру зарплату, которая позволяет ему снимать жилье и покрывать базовые расходы;

- AIESEC помогает стажеру найти жилье, наладить отношения с компанией и организовать культурную программу;

- до отъезда на стажировку вы примете участие в подготовительном семинаре, на котором члены AIESEC, которые уже побывали на стажировке, подробно расскажут о ходе стажировки и всем, что с ней связано.

Требования к кандидатам:

- высшее или незаконченное высшее (4-6 курс) техническое образование;

- владение английским языком;

- активная жизненная позиция, открытость к другим культурам.

Этапы отбора на программу стажировок:

- 15 ноября – 7 декабря - заполнение анкеты.

Заполните прямо сейчас http://www.aiesec-moscow.org/sendmail2/sendmail.php анкету на стажировку! Это займет максимум 1 минуту или скачайте ее здесь и отправте ее на адрес nikita.mirontsev@aiesec.net);

- 1 декабря – 14 декабря - тестирование по английскому языку, собеседование;

- 15 декабря – 15 января – поиск стажировки и оформление документов;

- 15 января – 28 февраля – отправление на стажировку!

также есть группа вконтакте http://vkontakte.ru/club5772350
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AIESEC
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если имеются какие то вопросы - спрашивайтеWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах