Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Микронаушники для сдачи экзаменов
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Микронаушники для сдачи экзаменов

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Mikrouho
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Микронаушники для сдачи экзаменов Ответить с цитатой

МИКРОНАУШНИКИ БЕСПРОВОДНЫЕ всех существующих моделей (от дешевых - до Bluetooth), к любым мобильным телефонам. Производство, продажа, ремонт. Дешево! Специальное предложение для дилеров и оптовых покупателей! Беспроводные скрытые микронаушники предназначены для использования с мобильными телефонами в качестве беспроводных Hands Free или Bluetooth.
Используются студентами для помощи при сдаче сессии, бизнесменами, охранными службами, работниками банков и т.д.- для оперативной и незаметной связи. Совместим с любыми мобильными телефонами и незаметен для окружающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
z4321
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Продам микронаушник, zdam.su , микронаушник, микрогарнитуру, Ответить с цитатой

Продам микронаушник, zdam.su , микронаушник, микрогарнитуру, микро наушник и гарнитуру, шпионский микронаушник, шпионская техника, Агент 007, микрофон, экзамен, зачет, сессия и тп все на халяву с ним.
Недорого - дешево Confused Объявления, доска объявлений.
Посмотреть можно тут Zdam.Su
от 1990р, все модели, дешевые, дорогие, на ваш вкус, Для бизнесса, для учебы,

8-913-945-75-23
icq 493853775
z4321@yandex.ru

Фотки тут Zdam.Su ,
Новосибирск и другие города.
Доставляем по Росии ( РФ ), СНГ, Евросоюзу.
_________________
Продам микронаушник, zdam.su , микронаушник, микрогарнитуру, микро наушник и гарнитуру, шпионский
8-913-945-75-23
icq 493853775
z4321@yandex.ru

Фотки тут Zdam.Su ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах