Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Что такое кюретаж?
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что такое кюретаж?

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Besty
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 12:27 pm    Заголовок сообщения: Что такое кюретаж? Ответить с цитатой

Что нашла. Кюретаж подмышечных впадин – это выскабливание желез подкожной клетчатки. Shocked
Преследует две цели: разрушение нервных окончаний и ликвидацию потовых желез. Результаты довольно стабильные – гипергидроз заметно сокращается.

Решились бы вы на такую операцию, чтобы победить гипергидроз?

- решился бы
- я в ужасе
_________________
- Не жалеешь что замуж вышла? - Да что ж я, не человек что ли? Жалко его конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанниЛеоне
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, блин, вообще жесть! А что все другие методы уже испробованы и не помогли? Диета, дышащее белье, антиперсперанты, народные средства? Хирургическое вмешательство все ж крайняя мера и должно иметь серьезные показания. Также обычно имеется широкий перечень противопоказаний. В частности, потливость может вернуться, т.к. нервные окончания растут и могут соединиться с потовыми железами. К тому же кюретаж проводят только на определенном участке и он не поможет, если гипергидроз всего тела. Конечно, за ваши деньги вам любую операцию сделают, но я противник таких действий. Мой вам совет: если только потливость подмышек, берите Rexona Invisible Ice. А там уж и решите, будете оперироваться или нет.
Кстати, это антиперспирант еще и от пятен на одежде защищает.

_________________
"Добро, зло - между ними знак пунктира. Одно другое тянет, как связка, по принципу буксира."
"Много игроков-жизнь это игра и пока не погаснет пламя его костра, во всем будет жить - обратная сторона"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах