Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Девушкам 100р./клиент + наращивание ногтей бесплат
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девушкам 100р./клиент + наращивание ногтей бесплат

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Tamara1983
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Девушкам 100р./клиент + наращивание ногтей бесплат Ответить с цитатой

Учебный Центр ОлеХаус приглашает молодых активных девушек, студенток вузов, стать внештатными сотрудниками нашего Центра.

Обязанности: распространять информацию, о возможности нарастить ногти за 200руб в учебном центре ОлеХаус. За каждую девушку, пришедшую на наращивание по Вашей рекомендации, мы будем начислять Вам по 100руб. оплата в конце месяца + возможность бесплатно наращивать ногти.

У Вас появляется возможность без траты времени и особых сил получать денежное вознаграждение и плюс у Вас всегда будут красивые и ухоженные ноготки.

Если Вас заинтересовала данная вакансия, звоните по телефону
795-39-93 доб 409; 8903-710-07-35 Тамара

P.S. Конечно, невольно возникает вопрос, почему Мы предлагаем проводить столь дорогую процедуру так дешево? В первую очередь, потому что работы выполняются студентами. Но не стоит волноваться - все контролируется опытными преподавателями, которые подготовили большую когорту выпускников не только работающих в самых престижных салонах Москвы, но и ставших призерами различных конкурсов.

Компания ОлеХаус, основанная в 1996г. - крупнейший ногтевой центр России.
Адрес: 105120, Россия, г.Москва, ул. Сергия Радонежского д.1, стр.1
Телефон: (495)795-39-93
www.olehouse.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах