Мой ВУЗ :: Просмотр темы - РАБОТА (Свободный график)
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РАБОТА (Свободный график)

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Impressionist
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: РАБОТА (Свободный график) Ответить с цитатой

Требуются ИНТЕРВЬЮЕРЫ (регистраторы, промоутеры) (Москва, Акулово, Балашиха, Бутово, Видное, Внуково, Восточный, Дзержинский, Долгопрудный, Косино, Красногорск, Куркино, Лыткарино, Люберцы, Митино, Мытищи, Некрасовка, Одинцово, Реутов, Рублево, Северный, Солнцево, Толстопальцево, Химки.).



Для сбора информации для крупного проекта «Справочник автомобилиста Москвы и Подмосковья» требуются ИНТЕРВЬЮЕРЫ:



Требования: от 17 лет, опыт работы не обязателен (опыт работы курьером, промоутером, мерчендайзером, а также наличие автомобиля приветствуются).



Обязанности: анкетирование продавцов в магазинах автотоваров в Москве и Московской области. Интересная и простая работа для студентов!



Условия: неполная занятость, свободный график (от 4 часов в день). Оплата еженедельно. Заработная плата – от 12000руб./мес.!



Собеседования проводятся в понедельник и четверг с 9.00 до 16.00 по адресу:

М. Волгоградский проспект, ул. Шарикоподшипниковская, д.4, корп.1а (20-ти этажное здание ЦНИИТМАШ)



Контакты: 8-903-186-0313, hr@trusted-systems.ru Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах