Мой ВУЗ :: Просмотр темы - ПЕРСПЕКТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЁЖИ
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПЕРСПЕКТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЁЖИ

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Summer
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: ПЕРСПЕКТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЁЖИ Ответить с цитатой

В крупную перспективную компанию Dimex (www.dimex.ws) требуется молодой персонал на постоянную основу, с полной и частичной занятостью на следущие позиции:

1) КУРЬЕР:
Доставка корреспонденции в офисы корпоративных клиентов по маршруту.
Муж/ Жен., 18- 65 лет, среднее образование, ответственность, исполнительность.
Полная (09:00- 18:00)/ Частичная (13:00- 19:00) занятость. Совокупный доход до 12 000 (оклад+ премия) + оплата проезда + оплата мобильной связи+ бесплатные обеды.

2) ОПЕРАТОР ПК ФИНАНСОВО-АНАЛИТИЧЕСКОГО ОТДЕЛА
Обработка и внесение данных в корпоративные информационные системы.
Муж/ Жен., 18- 34 года, среднее специальное образование, владение ПК (MS Office, Internet) на уровне уверенного пользователя, ответственность, исполнительность, внимательность.
Оплата труда 12 000 руб. Пятидневная сорокачасовая рабочая неделя. Перспектива профессионального и карьерного роста.

а так же молодых людей от 18 лет на позиции:

1) КЛАДОВЩИК
Контроль входящих грузов: проверка целостности и наличия грузов, заполнение листа нарушений, вес, маркировка. Формирование грузов к отправке: упаковка, маркировка, наклейки.
Муж., 18- 42 года, среднее специальное образование, владение ПК (MS Office, Internet), ответственность, исполнительность.
Оплата труда от 16 000 руб. Шестидневная рабочая неделя: 07:00- 15:00/ пятидневная рабочая неделя 15:00-23:00. Перспектива профессионального и карьерного роста.

2) ПРИЕМЩИК ГРУЗА
Прием грузов на склад и выдача водителям- экспедиторам; проверка оформления накладных; внесение данных в корпоративную информационную систему.
Муж., 18- 38 лет, среднее специальное образование, опыт работы желателен, владение ПК (MS Office, Internet) на уровне уверенного пользователя. Ответственность, исполнительность, внимательность.
Постоянная основа, полная занятость. Заработная плата 15 000 руб.


3) ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР (с личным автомобилем)
Доставка отправлений в офисы корпоративных клиентов по маршруту.
Муж., от 18 лет, среднее специальное образование, ответственность, исполнительность.
Совокупный доход до 27 000 руб (Газель, Соболь, Баргузин), до 25 000 руб (ИЖ), до 22 000 (ВАЗ 11113, 2104- 09) + ежедневная компенсация ГСМ+ оплата мобильной связи.

Будем ждать Ваши звонки с 9:00-18:00 по телефонам 380-21-75, 958-90-22, а так же по электронной почте: personal@dmcorp.ru

С уважением, Ирина Романова,
ассистент менеджера
по работе с персоналом
ООО "Даймэкс- Корпорэйт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах