Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Удалённая работа на дому.
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удалённая работа на дому.

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
karpov1985
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Удалённая работа на дому. Ответить с цитатой

Требования: Подключение к сети «Интернет», несколько часов свободного времени в день. Работа состоит в раскрутке сайтов спонсора. Вы их будете посещать. Никаких первоначальных взносов! Всё бесплатно! Суть работы заключается в том, что Вы заходите на сайт спонсора, предлагающий Вам деньги за то, что Вы будете посещать другие сайты по его заданию. На этом сайте, на вашей личной странице Вы найдете баннеры, на которые нужно нажимать и держать открытыми 50 секунд, тогда Вам будет начислено по 50 центов за баннер. За просмотры других сайтов, их нужно будет просматривать 100 секунд, за это Вы получите по 1 доллару за сайт. Вы получаете возможность заработать около 1000 долларов всего за 2 месяца. Можно получить и больше. Вдобавок, после регистрации на сайте спонсора, Вы получите 20 долларов в виде бонуса. За более подробной информацией обращайтесь на почтовый ящик karpov1985@yahoo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах