Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Работа для студентов-юниксоидов, Москва
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа для студентов-юниксоидов, Москва

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Nina-M
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Работа для студентов-юниксоидов, Москва Ответить с цитатой

Перспективная работа студентам старших курсов!
Московский офис компании Mirantis, Inc ведет новый совместный проект с компанией Isilon.
Isilon Systems (www.isilon.com) лидер в области кластерных систем хранения данных, Серверы Isilon используются множеством ведущих компаний, перед которыми стоят задачи хранения и обработки сверхбольших объемов данных, и для которых производительность файлового обмена является наиболее критическим фактором (NBC, Sports Illustrated, MySpace.Com). Для подробной информации о компанияx: www.isilon.com и www.mirantis.com

Для работы в данном проекте компании Mirantis, Inc приглашает junior QA на интерн-программу (включение молодых специалистов в группу разработки, развитие и обучение в процессе работы, также программа предусматривает возможность совмещения работы в компании и учебы на дневном/вечернем отделении вуза) .
Требования:
1. Образование по специальности «системное программирование» или аналогичное
2. Опыт работы (еще лучше - разработки) для *nix
3. Готовность начать работу в качестве сотрудника QA (автоматизированное тестирование).
Желательно:
Интерес к распределенным системам
Опыт работы QA является плюсом
Практическое знание скриптовых языков (Python, Perl)
Умение администрировать *nix системы является плюсом
Условия:
оклад обсуждается индивидуально (от 700$), реальная перспектива профессионального и карьерного роста. Кроме этого, компания предоставляет медицинскую страховку, внутреннее и внешнее обучение, гибкую систему бенефитов.
Иногородним сотрудникам и членам их семей компания помогает с переездом, жильем, оформлением необходимых документов для работы в столице (существует специальная программа релокации).
Для отправки резюме cv@mirantis.ru.
Пожалуйста, укажите название позиции, на которую Вы подаете в заглавии Вашего письма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах