Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Высшее образование в ВСЭИ, очное, заочное и дистанционное
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Высшее образование в ВСЭИ, очное, заочное и дистанционное

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
ВСЭИ
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 1
Откуда: Киров (Вятка)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Высшее образование в ВСЭИ, очное, заочное и дистанционное Ответить с цитатой

Вятский социально-экономический институт
проводит набор по следующим образовательным программам:

Экономика
Менеджмент
Государственное и муниципальное управление
Бизнес-информатика
Информатика и вычислительная техника
Прикладная информатика
Психология
Юриспруденция
Дизайн
Международные отношения
Туризм
Специальное (дефектологическое) образование
Изящные искусства
Программная инженерия


Магистратура
Экономика (специализация: экономика фирмы и отраслевых рынков)
Менеджмент (специализация: общий и стратегический менеджмент)

Аспирантура
Общая педагогика, история педагогики и образования
Экономика и управление народным хозяйством
Теория и методика профессионального образования

Профессиональная переподготовка
Дефектология: коррекционная психология и педагогика, направление "Логопедия"
Клиническая психология/Психологическое консультирование
Гештальт-терапия: базовый курс
Диагностика и коррекция девиантного поведения детей и подростков
Психологический курс для профессиональных родителей

Адреса и телефоны приемной комиссии:

610002, г.Киров, ул. Казанская, 91 (бывшая Большевиков), каб.12
тел.: (8332) 67-66-18, 67-02-35, 67-30-08
e-mail: prk@vsei.ru

Подробнее на сайте http://www.postupi.vsei.ru/
http://www.vsei.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена_ВА
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая по профессии психолог. Говорит, что достатка с такой профессией, не очень добьешься. Поэтому поступила на дистанционное обучение, причем именно во ВСЭИ. Совсем недавно ей предложили работу экономиста ( есть небольшие навыки ). Поэтому, как по мне, ей с легкостью удастся и работать, и учиться по данному профилю. Я вот тоже думаю, может, и мне стоит дистанционно учиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina 3012
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очно учусь во ВСЭИ. Преподаватели халявничать не дают. Надо стараться, чтоб успешно сдать сессию. Зато и знаний больше, и уверенности в себе как в специалисте. Конечно, сейчас уже не специалисты, а бакалавры. Но тем не менее работу искать надо будет скоро.

С прошлого года появились бюджетные места для очников и заочников. Брат в этом году будет в вуз поступать, теперь вариант с ВСЭИ будем в первую очередь рассматривать. Брату плохой вуз не посоветую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария4343
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"КИРОВ-ГОРОД БУДУЩЕГО" - под таким девизом 27 и 28 февраля 2013 г. в Вятском социально-экономическом институте прошел практический форсайт-семинар, организованный администрацией г. Кирова и Вятским социально-экономическим институтом. Руководил работой семинара ректор ВСЭИ, профессор Сизов Владимир Сергеевич. Семинар открыл и принял в нем личное участие начальник Управления развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Кирова Седельников Александр Алексеевич.

Участники семинара: предприниматели, научные работники, представители администрации совместными усилиями выработали представления о путях развития нашего города в последующие 20-30 лет. Наглядным результатом работы стало то, что все участники семинара представили свои форсайт-проекты развития города.

Следующий форсайт-семинар состоится 12 и 13 марта в Вятском социально-экономическом институте.
Желающие принять в нем участие могут обращаться в администрацию г. Кирова (управление предпринимательства и потребительского рынка - 8 (8332) 76-00-57) или непосредственно в Вятский социально-экономический институт - 8 (8332) 67-39-36.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera Andreevna
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, во ВСЭИ проводится очень много научных мероприятий. Как для студентов, так и для преподавателей и для всех желающих. Проводятся городские и даже всероссийские конференции. У вуза благие намерения. Поэтому они удачные. Всем, кто желает успешно учиться, развиваться и устраивать свою жизнь, как ВСЭИ, рекомендую поступать учиться в Вятский социально-экономический институт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вятский социально-экономический институт второй год подряд организует форсайт-конференции.
С 16 по 18 апреля совместно с администрацией г. Кирова, Вятским социально-экономическим институтом и кировским региональным отделением "Деловая Россия" состоялась вторая всероссийская научно-практическая форсайт-конференция "Киров - город Будущего: региональные аспекты новой экономики".
http://www.vsei.ru/novosti/307-forsajt-konferencziya-qkirov-gorod-budushhego-regionalnye-aspekty-novoj-ekonomikiq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах