Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Конкурсы с призами для студентов
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурсы с призами для студентов

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Alex96
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 30
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 9:48 am    Заголовок сообщения: Конкурсы с призами для студентов Ответить с цитатой

Внимание конкурс, 30 призов: оплата обучения по курсу Cisco CCNA-for-everyone-10 дней (цена 51 тыс. руб.). Условие участия: 1) Вы любите Cisco, 2) Вы студент любой компьютерной специальности любого вуза, 2) Вы еще не обучались ни одном курсе Cisco, 3) Вы согласны отправить эссе на тему: «Как изменилась моя жизнь после курсов Cisco» в Центр мониторинга карьеры выпускников не позднее 1 года после окончания курсов. Победителю конкурса эссе – дополнительный приз. Записаться на Конкурс (до 31.12.2012) можно здесь: https://iprize.brightidea.com/ct/ct_a_view_idea.bix?c=06F4177D-D430-4A65-8F44-1AD2DBD1D835&idea_id=8972082E-0306-416D-A7D5-D0D6B0DCB83F#C7F2BBCE6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах