Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Высшая школа экономики в Н.Новгороде - поступление на ФГН
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Высшая школа экономики в Н.Новгороде - поступление на ФГН

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
ФГН
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Высшая школа экономики в Н.Новгороде - поступление на ФГН Ответить с цитатой

Дорогие ученики 11-х классов!

Приглашаем Вас на день открытых дверей факультета гуманитарных наук Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде! Ждем Вас 30 сентября в 11.00 по адресу: ул.Б.Печерская, д.25/12, Австрийская библиотека (проезд: трамвай №2 до ост. "Высшая школа экономики" или "ул.Семашко", авт. 90, 45, 40, 19, 4, 52, 58, марш. 2, 40, 45, 60, 90, 98 до ост. "Технический университет").

В рамках Дня открытых дверей Вы узнаете о возможности поступления на два уникальных направления подготовки - "Фундаментальная и прикладная лингвистика" и "Филология". Обе образовательные программы предполагают принципиально новый подход к изучению лингвистики и литературоведения с использованием компьютерных технологий. Обучение на факультете гуманитарных наук включает в себя фундаментальную подготовку в области лингвистики и литературоведения, работу с текстовыми ресурсами и электронными базами данных, а также обязательное изучение трех иностранных языков (английский/немецкий/французский/китайский/чешский).

Факультет гуманитарных наук Высшей школы экономики в Нижнем Новгороде – это Ваш шанс поступить на бюджетное место в один из лучших университетов страны! Мы будем рады видеть будущих выпускников школ и их родителей!

Наши контакты: nkharitonova@hse.ru, lkylova@hse.ru
тел.416-98-24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах