Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Без паники! Еще успеете заказать диплом!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Без паники! Еще успеете заказать диплом!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
Миша
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 3:00 am    Заголовок сообщения: Без паники! Еще успеете заказать диплом! Ответить с цитатой

Фирма "Диплом без проблем" без предоплаты напишет для Вас диплом, курсовую или контрольную работу! Почему именно эта фирма?
-Мы работаем на основании договора,
-Каждая работа индивидуальна,
-Консультация специалистов на всех этапах работы.
У нас работают практикующие преподаватели вузов! Подробная информация на сайте:http://diplom-bez-problem.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... докатились... Хотя я в восхищении. Laughing Такого серьезного подхода я не ожидала. То есть, вместо подпольных и подпартных записей - официальная организация? Чукча фшоке... Поспрашивала тут своих - оказалось, кто-то даже пользовался этой компанией. Честно говоря, не ожидала, что они такие мошенники, но это уже их дело. А про фирму говорят, что неплохо работают. Бурчали на цены, но сами дураки. А в остальном все в порядке, без жалоб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grazzia
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, я хочу признаться вам в любви!
Уже несколько раз пользовалась услугами вашей фирмы. "Диплом без проблем" для меня просто волшебная палочка!))))
Я учусь на дневном, а по вечерам еще и подрабатываю, поэтому для меня заказ некоторых работ просто спасение.
Очень счастлива, что однажды решилась обратиться в "Диплом без проблем".
Мне нравится то, что все официально и компания имеет свой собственный офис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах