Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Дни открытых дверей в Международном славянском институте
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дни открытых дверей в Международном славянском институте

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
неродная
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Дни открытых дверей в Международном славянском институте Ответить с цитатой

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В МЕЖДУНАРОДНОМ СЛАВЯНСКОМ ИНСТИТУТЕ
Вниманию абитуриентов! Вы можете посетить МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ ИНСТИТУТ в любой день работы приемной комиссии, не ожидая очередного дня открытых дверей. Внимательные сотрудники приемной комиссии дадут Вам полную информацию об институте и условиях обучения. Вас познакомят с нормативными документами и инфраструктурой института (профессорско-преподавательский состав, материально техническая база, аудиторный фонд, библиотека и читальный зал и т.д.). Вы сможете пройти тестирование и при желании и наличии соответствующих документов заключить Договор об оказании образовательных услуг.
ВНИМАНИЕ! ВСЕМ АБИТУРИЕНТАМ, ПОСЕТИВШИМ ИНСТИТУТ В ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 5% ПРИ ОПЛАТЕ ЗА ПЕРВЫЙ СЕМЕСТР ОБУЧЕНИЯ
Дополнительная информация по тел. приемной комиссии (495) 687-03-39, 602-12-69;
Адрес электронной почты для справок: intslavinst@mtu-net.ru

Международный славянский институт сегодня это:
- Высшее и послевузовское профессиональное образование (аспирантура);
- Государственные документы об образовании;
- Европейское приложение к диплому (Diploma Supplement);
- Самые востребованные направления подготовки: театр, дизайн, вокал,
лингвистика, психология, экономика, менеджмент, юриспруденция;
- Стажировки и возможность получения второго диплома в европейских
вузах-партнерах (Варненский свободный университет им. "Черноризца
Храбъра" (Болгария), Международный центр современного образования
в Праге (Чехия), Высшая школа безопасного менеджмента в г. Кошице (Словакия) и др.);
- Международная Кирилло-Мефодиевская академия славянского просвещения, действующая на базе института; широкие научные контакты с учеными славянского мира и участие в международных научных программах;
- Возможность углубленного изучения иностранных языков;
- Доброжелательный высококвалифицированный профессорско - преподавательский состав, 90% которого имеют ученые степени и научные звания доцента или профессора;
- Студенческий инновационный центр;
- Практика для студентов в ведущих российских компаниях, государственных
и частных структурах;
- Бесплатное посещение бассейна и тренажерного зала;
- Отсрочка от службы в ВС РФ;
- Помощь в трудоустройстве выпускников

Подробнее: http://www.slavinst.ru/doors.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varvarka
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший институт. Там училась моя подруга. Закончила в прошлом году, сейчас уже работает - институт помог в трудоустройстве. Кстати ближайший день открытых дверей 15 мая!
По окончании обучения дают Государственные документы об образовании и Европейское приложение к диплому, можно ехать за границу учиться Wink я жалею, что не поступила туда...
_________________
а ля дэнсер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах