Мой ВУЗ :: Просмотр темы - ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПОЛА ПОЛМАНА, UNILEVER CEO
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПОЛА ПОЛМАНА, UNILEVER CEO

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
future
Студент
Студент






Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПОЛА ПОЛМАНА, UNILEVER CEO Ответить с цитатой



Только этой осенью у вас есть уникальная возможность посетить лекцию самого Пола Полмана, Главного должностного лица (CEO) группы компаний Unilever.
Впервые г-н Полман приедет в Москву, чтобы пообщаться с представителями российского студенчества. В рамках своего выступления он расскажет об устойчивом развитии бизнеса Unilever во всем мире, и откроет Вам Мир глобальной компании изнутри, а так же поделится секретами карьерного успеха на примере своего опыта.
За свою более чем 30-ти летнюю карьеру, Пол Полман занимал руководящие должности в таких компаниях как Procter&Gamble и Nestle. С 1 января 2009 года Пол Полман является главным должностным лицом (CEO) группы компаний Unilever. В 2010 году в рамках всемирного экономического Форума в Давосе он возглавил Рабочую группу по продовольственной безопасности.
После выступления г-на Полмана вы сможете лично пообщаться с менеджерами Unilever, задать все интересующие вас вопросы и узнать, как они прокладывали свой карьерный путь после студенческой скамьи.

Хочешь узнать, как попасть в Unilever, и как достичь успеха? Приходи, и мы поделимся с тобой своими секретами.
Программа мероприятия:
• сбор и угощение от Unilever;
• выступление Пола Полмана;
• презентация карьерных возможностей в Unilever.


Начало регистрации – 15:30!

Ждем тебя 17 октября по адресу:
Культурный Центр НИУ ГУ-ВШЭ, ул. Воронцово Поле, д.5А (карта)

Просим подтвердить твое участие заранее на http://fut.ru/go-unilever
Количество мест ограничено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах