Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Работа в агентстве недвижимости
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа в агентстве недвижимости

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Синица
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Работа в агентстве недвижимости Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим опытом устройства на работу в агентство недвижимости Инком, в отдел аренды. Дело в том, что мне уже достаточно много лет, а учиться я начала только в прошлом году, до этого я повышала демографию страны, муж ушел и дети остались только на мне. Нужно было срочно искать работу, причем нетребующую образования. Попалось объявление, что в Инком набирают сотрудников в отдел аренды. Мне как вы понимаете еще и сложно было найти работу потому, что у меня маленькие дети. Но там это не оказалось такой уж проблемой. Меня приняли и стали обучать всему с самых азов, при этом я уже работала. То есть я стала вести сделку, разумеется под контролем. Плюсом работы, конечно, считаю то, что в Инкоме очень большая база клиентов и самой мне их искать не приходится, деньги выплачивают сразу после проведения сделки, что тоже немаловажно, я считаю. В настоящее время эта крупная компания снова набирает сотрудников в аренду.
_________________
Успехов и удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синица
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу темуSmile Инкому в этом году 20 лет. компания постоянно развивается и не стоит на месте. сотрудники приходят, обучаются, ведь в Инкоме лучшая школа. это признают даже конкуренты. и отправляются в свободное плавание, кто-то с аренды успешно начинает работать в более серьезном направлении недвижимости - купля-продажа или коммерческая недвижимость, например. Кто-то открывает свое дело и процветает уже самостоятельно, поэтому инкому сотрудники нужны всегда, особенно в отдел аренды, поскольку благодаря хорошей рекламе клиенты у инкома есть всегда, искать их не нужно. а проводить переговоры, оформлять сделку компания обучает досконально. К тому же деньги выплачиваются сразу после проведенной сделки, а заработать можно столько. сколько позволит Ваша работоспособность.
_________________
Успехов и удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sk1f
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в инкоме не в аренде, а в загородке работаю Smile Но у меня и опыт был до этого, правда денег получал мало потому что агентство было маленькое и клиентов надо было искать круглыми сутками...зато сейчас ненадо платить за свою рекламу и клиенты к нам сами приходят. Вот закончу универ и тоже куплю себе за городом дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Л.
Студент
Студент


Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только в прошлом году устроилась работать в инком и тоже в отдел аренды, мне посоветовали в офисе, что лучше в аренду идти. Сразу, когда пришла в агентство, то в глаза бросилась, то, что сотрудники вполне адекватные, всегда подскажут, помогу, посоветуют. На моем предыдущем месте работы были люди совсем другие, я думаю, что в инкоме это заслуга руководства, которое нацеливает сотрудников на позитив в общении. Я хоть и имею высшее образование, но применения себе долго не могла найти, здесь меня обучили и не общие фразы, а именно технология продаж, навыки продуктивного общения. Вести сделку мне доверили через неделю, волновалась ужас как, но все получилось и получила я свой первый зароботок. Все быстро, я так поняла, что все зависит от моей работоспособности. Так что вот уже год кручусь и довольна. Переходить в другой отдел пока не хочу, хотя возможность такая предоставляется. Условия работы хорошие, так что как вариант, можете рассмотерть работу в этом агентстве.
И коллеги вон подтянулись. Всем здасьте!
Я хочу поступить на второе высшее, получится совмещать еще не знаю. как вы совмещаете?
_________________
Все на свете можешь ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синица
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sk1f писал(а):
А я в инкоме не в аренде, а в загородке работаю Smile Но у меня и опыт был до этого, правда денег получал мало потому что агентство было маленькое и клиентов надо было искать круглыми сутками...зато сейчас ненадо платить за свою рекламу и клиенты к нам сами приходят. Вот закончу универ и тоже куплю себе за городом дом.

Вот про рекламу вы правильно заметили, во многих агентствах просто надо именно самим агентам платить за рекламу, а это иногда в кругленькую сумму выливается, согласитесь. У нас в Инкоме и с клиентами проще - искать не нужно, и рекламой объектов само агентство занимается
_________________
Успехов и удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Л.
Студент
Студент


Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sk1f писал(а):
А я в инкоме не в аренде, а в загородке работаю Smile Но у меня и опыт был до этого, правда денег получал мало потому что агентство было маленькое и клиентов надо было искать круглыми сутками...зато сейчас ненадо платить за свою рекламу и клиенты к нам сами приходят. Вот закончу универ и тоже куплю себе за городом дом.



У вас как в этом ролике http://www.youtube.com/watch?v=fODRmAs_B-s
_________________
Все на свете можешь ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синица
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще один ролик о работе в купле-продаже, то есть просто риэлтором по продажам во вторичке. там тоже есть свои плюсы и тоже в Инкоме помогают разобраться со всеми тонкостями http://www.youtube.com/watch?v=_itt5eZpjgM
_________________
Успехов и удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синица
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решила сменить отдел, теперь тружусь в купле продаже, помогаю людям найти СВОЙ дом, свою квартиру. Решила перейти, потому что в купле-продаже все же более высокий доход, да и тесновато стало мне в арендеSmile
_________________
Успехов и удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Л.
Студент
Студент


Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синица, ну классно! Поздравляю! Развиваться и идти вперед это хотя и трудно, но смело и выгодно. Я пока в себе не ощущаю силы что-то менять. Мне пока в аренде работается очень комфортно. Только все мелочи и особенности работы поняла, и все равно бываю иногда в ступоре. Благо, что есть кому мне помочь выйти из него. Опытные коллеги разъясняют что к чему, поддерживают если вдруг что не так сделаю.
_________________
Все на свете можешь ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синица
Студент
Студент


Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно, начинать с аренды - самое верное, к тому же в Инкоме обучитесь всем шагам по проведению сделок, наработаете клиентскую базу и уже потом можно идти впередSmile
_________________
Успехов и удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах