Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Нужен совет по поводу компьютера
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет по поводу компьютера

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Inan
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 2:47 am    Заголовок сообщения: Нужен совет по поводу компьютера Ответить с цитатой

Никак не могу выбрать хороший производительный компьютер для работы в основном с графическими редакторами чтобы он мог быстро обрабатывать полученную информацию. На данную покупку я рассчитываю потратить до 1.500 у.е. желательно что-нибудь из серии AMD Vision Ultimate, подскажите хорошую комплектацию удовлетворяющую моим требованиям. Также хотелось бы иметь винчестер большого объема, так как постоянно присутствует дефицит места на жестком диске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доцент
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю нужно что-то с достаточно мощной видеокартой, я бы взял например DEPO Ego Z51i поскольку он сможет обеспечить кодирование видео, рендеринга, обработки графики и других ресурсоемких задач, благо видеокарта его позволяет это делать и процессор тоже очень уж не слабый. Можно что-то менее мощное взять но я бы остановился на этом, к тому же объем общая емкость устанавливаемых жестких дисков может достигать 8 Тб я думаю этого более чем достаточно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kondrashev.andrei
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайди на сайт СИТИЛИНК. Good
Интернет-магазин по компьютерной технике.
я там себе комп подбирал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apoqalipsis
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амд вообще не рекомендую берите любой другой Smile амд единственное что дешовый а так тормаз страшный Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Inan
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я наконец определился с компьютером - взял DEPO Ego Z71i так думаю на пару лет хватит, оказывается компьютер можно по мощности до бесконечности собирать, но мне и этого хватило. По играм вопросов нет - идут хорошо, даже самые новые, ну и главное для чего я брал - работы с текстовыми редакторами компьютер и с ними хорошо справляется, даже с Corel, не то что на старом компьютере. Сенкс всем за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах