Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Дипломные, курсовые,рефераты,переводы и проч. помощь в учебе
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дипломные, курсовые,рефераты,переводы и проч. помощь в учебе

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
rik400
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем студентам!Супер сборка учебного материала! 1500 шпор, методичек,лекций, уч. пособий,решебников и т.д.!Более 100 предметов и дисциплин!Все, что нужно для создания шпор, написания курсовых, дипломных и контрольных работ! плюс бонус-проги для распечатки шпор, и чтения файлов .pdf и .djvu, сборник законов и кодексов РФ,методичка по написанию дипломной, портфолио и список сайтов с реально бесплатными рефератами,курсовыми, контрольными и дипломными! качаем бесплатный архив с бесплатных файлообменников!
www.mnoga.net/other/335968-supershpory.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Д. Видов
Бакалавр
Бакалавр




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окажем содействие в написании дипломных работ, курсовых, рефератов по различным направлениям. Большой опыт и квалифицированный коллектив авторов.

Все работы проверяются программой Антиплагиат. Курирование до сдачи работы.

Также поможем подготовится к сдаче онлайн экзаменов!

Данная услуга входит в список услуг для получения скидок.

Skype: misterdiplom
isq: 608-803-639
Тел. 8 903 277 75 48
misterdiplom@yandex.ru
_________________
Ваш www.mr-diplom.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Д. Видов
Бакалавр
Бакалавр




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Хотите Писать Курсовые, Рефераты, Дипломы и Другие Работы?

Хотите Знать, Что Надо Делать? Мы сделаем это за вас!!

Быстрота и Гарантия Подлинности!!! Это Очень Просто!

При Заказе у Нас 2-х Работ Вы Получите бесплатно: Отчёт по Практике или Ответы на Билеты!!

На 2-ую и Последующую работы гарантированные Скидки!!!

Skype: misterdiplom
isq: 608-803-639
Тел. 8 903 277 75 48
misterdiplom@yandex.ru
_________________
Ваш www.mr-diplom.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Д. Видов
Бакалавр
Бакалавр




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любые Письменные Работы
Ответы На Все типы Экзаменов!

Пока вы будете Отдыхать или Заниматься Привычными Делами!!!

При Заказе у Нас 2-х Работ Вы Получите бесплатно: Отчёт по Практике или Ответы на Билеты!!

На 2-ую и Последующую работы гарантированные Скидки!!!

Skype: misterdiplom
isq: 608-803-639
Тел. 8 903 277 75 48
misterdiplom@yandex.ru
_________________
Ваш www.mr-diplom.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Д. Видов
Бакалавр
Бакалавр




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Хотите Писать Курсовые, Рефераты, Дипломы и Другие Работы?

Хотите Знать, Что Надо Делать? Мы сделаем это за вас!!

Быстрота и Гарантия Подлинности!!! Это Очень Просто!

При Заказе у Нас 2-х Работ Вы Получите бесплатно: Отчёт по Практике или Ответы на Билеты!!

На 2-ую и Последующую работы гарантированные Скидки!!!

Skype: misterdiplom
isq: 608-803-639
Тел. 8 903 277 75 48
misterdiplom@yandex.ru
_________________
Ваш www.mr-diplom.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Д. Видов
Бакалавр
Бакалавр




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любые Письменные Работы
Ответы На Все типы Экзаменов!



Пока вы будете Отдыхать или Заниматься Привычными Делами!!!



При Заказе у Нас 2-х Работ Вы Получите бесплатно: Отчёт по Практике или Ответы на Билеты!!



На 2-ую и Последующую работы гарантированные Скидки!!!

Skype: misterdiplom

isq: 608-803-639

Тел. 8 903 277 75 48

misterdiplom@yandex.ru
_________________
Ваш www.mr-diplom.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диплом без проблем!

Требуется помощь в написании дипломов, курсовых, диссертаций?
Не хотите рисковать и выкидывать деньги на ветер, обращаясь в непроверенные организации и к частным лицам?
Воспользуйтесь услугами фирмы "Диплом без проблем".

Преимущества фирмы "Диплом без проблем":

- Отсутствие предоплаты
- Наличие офиса
- Заключение официального договора
- Возможность выполнения работы по частям

Все предоставляемые услуги являются законными. "Диплом без проблем" поможет сэкономить Ваше время и деньги и гарантирует качество и скорость оказываемых услуг.

www. http://diplom-bez-problem.ru/
_________________
Не парься по жизни своей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gustas
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение задач по ТОЭ здесь. Стоимость одной задачи - от 200 рублей. Выполнение курсовых, РГЗ, РГР и прочего. Оформление в *.doc файлах. И еще разок http://ee-system.ru/reshenie-zadach/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидушка
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей

ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexis писал(а):
Диплом без проблем!

Требуется помощь в написании дипломов, курсовых, диссертаций?
Не хотите рисковать и выкидывать деньги на ветер, обращаясь в непроверенные организации и к частным лицам?
Воспользуйтесь услугами фирмы "Диплом без проблем".

Преимущества фирмы "Диплом без проблем":

- Отсутствие предоплаты
- Наличие офиса
- Заключение официального договора
- Возможность выполнения работы по частям

Все предоставляемые услуги являются законными. "Диплом без проблем" поможет сэкономить Ваше время и деньги и гарантирует качество и скорость оказываемых услуг.

www. http://diplom-bez-problem.ru/

О, ничего себе! Я обращалась к ним в пролом году(филфак). Защитила диплом на пять! Понравилось, что не просто так деньги платишь,а все документально подтверждено. Было трудно выбрать стоящих специалистов в море предложений, но меня подкупило что в ДБП работают преподаватели вузов, а значит они нутром знают, что от меня захочет комиссия!))))И не прогадала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varvarka
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня была проблема с курсовыми весь 4 курс( что-то не как не собраться было, работа еще отвлекала и вообще... тогда мне посоветовали обратиться в компанию, которая занимается написанием курсовых и дипломов! "Диплом без проблем" называется. Не пришлось долго объяснять, что мне нужно, и это здорово Smile они быстро сделали мне несколько курсовых, которые скопились к концу года! Вот думаю в этом году обратиться к ним на счет диплома... Я конечно же могу и сама, но это не гарантирует 5, а хочется чтобы была такая оценочка ))))
_________________
а ля дэнсер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pironof
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varvarka писал(а):
а у меня была проблема с курсовыми весь 4 курс( что-то не как не собраться было, работа еще отвлекала и вообще... тогда мне посоветовали обратиться в компанию, которая занимается написанием курсовых и дипломов! "Диплом без проблем" называется. Не пришлось долго объяснять, что мне нужно, и это здорово Smile они быстро сделали мне несколько курсовых, которые скопились к концу года! Вот думаю в этом году обратиться к ним на счет диплома... Я конечно же могу и сама, но это не гарантирует 5, а хочется чтобы была такая оценочка ))))


Диплом без проблем – это очень хорошая компания, у меня много знакомых заказывали диплом…в разных местах, но именно там делают на совесть! При чём преподаватели даже на правку не всегда отдают… у кого с этим трудности, советую обратиться к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanOlai
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравиться как делают курсовые тут www.dipro.ru. Квалифицированные исполнители. Пишут простым языком, очень похоже что работу писал сам. Сколько у них не заказывал всегда зачищаю с первого раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhora2401
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я несколько раз здесь http://studynote.ru/ заказывал
все нормально прокатывало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Габен
Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pironof писал(а):
varvarka писал(а):
а у меня была проблема с курсовыми весь 4 курс( что-то не как не собраться было, работа еще отвлекала и вообще... тогда мне посоветовали обратиться в компанию, которая занимается написанием курсовых и дипломов! "Диплом без проблем" называется. Не пришлось долго объяснять, что мне нужно, и это здорово Smile они быстро сделали мне несколько курсовых, которые скопились к концу года! Вот думаю в этом году обратиться к ним на счет диплома... Я конечно же могу и сама, но это не гарантирует 5, а хочется чтобы была такая оценочка ))))


Диплом без проблем – это очень хорошая компания, у меня много знакомых заказывали диплом…в разных местах, но именно там делают на совесть! При чём преподаватели даже на правку не всегда отдают… у кого с этим трудности, советую обратиться к ним.

Ха, а вы уверены, что они эти дипломы не пишут? Там представители компании четко говорят - у нас не студенты-фрилансеры, у нас профессиора пишет. Так что получается узаконенный круговорот взаимозачетов получается. Тем или иным боком. Причем глядя на работы - верится. Преподы точно щнают, что и как надо написать. Главное - на вопросах не завалиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emelya
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывал курсовую работу в Diplomers, за что выражаю огромную благодарность данной фирме, а особенно автору моей работы Ольге. Работу сделали на отлично, хотя я ее защитил на 4, но на эту отметку и рассчитывал! Так что рекомендую - http://diplomers.ru/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 19 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах