Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Новый Календарь наступающей Русской Эры
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый Календарь наступающей Русской Эры

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Видов
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Новый Календарь наступающей Русской Эры Ответить с цитатой

Простые русские люди всегда жили и работали ПО СОЛНЫШКУ, ориентируясь на приметы разных времен года.
Сегодня часто не совпадают с движением Солнца основные Русские Солнечные Праздники – Коляда, Лада-Масляница, Купала, Овсень.
Даже у приверженцев русских (дохристианских) традиций разных направлений нет единства по датам этих праздников…
За последнее тысячелетие календарь столько раз менялся, множество праздников создавалось, а их даты переносились, что действующий календарь превратился в один большой БЕСПОРЯДОК. Правильнее сказать БЕСовский ПОРЯДОК!
Сегодня календарь – это гремучая смесь иудейских, дохристианских, христианских, советских и новейших нерусских праздников и знаменательных дат!
Так и живем…

Не пора ли с этим «порядком» покончить?

Вам такой Новый Календарь подходит? Smile
http://svetrus.org/html/calendary.html


Последний раз редактировалось: Видов (Ср Дек 31, 2008 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Видов
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://svetrus.org/html/calendary.html Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах