Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Летняя психологическая школа в Ярославле
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Летняя психологическая школа в Ярославле

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
ЛПШ-2008
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Летняя психологическая школа в Ярославле Ответить с цитатой

Всероссийская Летняя психологическая школа: "Много голосов - один мир" (Ярославль)
Ярославский государственный университет им.П.Г. Демидова, студенческое научное общество факультета психологии ЯрГУ при поддержке президиума Российского психологического общества 2 - 6 июля 2008 года проводят Всероссийскую Летнюю психологическую школу Много голосов один мир .

Тематика Школы: многообразие современной психологической методологии и практики: возможность органичного синтеза научных парадигм в психологии для обогащения и расширения возможностей современной практики.

* Направления работы Школы:Методология и практика психологического консультирования (индивидуальное, групповое, семейное и возрастное консультирование)
* Методология и практика психологии в бизнесе (современные направления организационной психологии, психология в менеджменте, маркетинге и рекламе, персонал-технологии)
* Специфика работы психолога в госструктурах (школы, армии, МЧС и иже с ними)
* Личность психолога (профессиональная этика, имидж, образование, проблемы профессионализации молодого специалиста)
* Клиническая и специальная психология, психофизиология, психотерапия ( взаимодействие врачей и психологов, психологов и психотерапевтов, норма и патология, границы компетентности психологов и т.д

Приглашаются студенты, аспиранты, молодые специалисты, а так же все, кто нацелен на профессиональное развитие и обмен опытом! Будем рады вам!

С подробностями вы можете ознакомиться тут:
http://sno.tut.su/index.php?part=lpsh

С уважением, орг.комитет ЯрЛПШ-2008.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах