Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Внимание, проводится конкурс!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание, проводится конкурс!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
sanchez
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Внимание, проводится конкурс! Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые участники форума!

Приглашаем всех вас принять участие в конкурсе лингвистов!
Конкурс проводится на лингвистическом форуме в двух номинациях, для людей знающих английский и русский языки.

Номинация первая: Лучший перевод предложенного стихотворения на английском языке. Победит тот, кто более четко передаст смысл и сделает наиболее красивый перевод на русский язык!

Номинация вторая: Опиши картинку! Участникам представлено три фотографии людей, с английским комментарием. Задача придумать смешную историю о том, что изображено на картинке!

Проводит конкурс администрация форума forum.perevodby.ru при поддержке группы профессиональных переводчиков.

Самые активные участники получат ценные призы!
Подробные условия конкурса в топике http://forum.perevodby.ru/showthread.php?t=524

С уважением, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах