Мой ВУЗ :: Просмотр темы - начинающий фотограф
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

начинающий фотограф

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
L`
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: начинающий фотограф Ответить с цитатой

Мне нужны позитивные, коммуникабельные и ответственные девушки (как правило это студентки первого-четвертого курсов), которым осточертело быть промоутерами и официантами и которые хотят найти интересную работу и научиться чему-то новому.
Задача: фотосъемка гостей в развлекательных центрах, общение с людьми, продажа фотографий.
График: количество смен в неделю обсуждаем с каждым индивидуально. Как правило – 3 смены в неделю, в будние дни с 17 до 22, в выходные еще и с 12 до 17, а так же ночные смены – в будние дни с 22 до 0.30, пятница и суббота с 22 до 5.
Аппаратура. Предоставляется камера Sony 828. Но людям со своей техникой – особое внимание.
Оплата. Ставка дневной смены 200 рублей, полной ночной смены – 300 рублей. Плюс 10% от выручки, плюс бонусы тем, кто хорошо работает. Итого средняя смена выходит 500-1000 рублей.
Обязательное условие к кандидатам: московская или подмосковная прописка. Умение общаться с людьми и ответственность. Остальному мы научим.
Места работы территориально: Парк культуры (сейчас свободно место с графиком с 22.00 до 0.30 по средам и четвергам), Университет суббота с 12.00 до 17.00 и воскр с 17.00 до 22.00, какие-то смены на ВДНХ, Молодежной и Планерной.

Как со мной связаться?
Меня зовут Эльвира. Лучше всего звонить мне по телефону 8-926-2778969.
Можно и в выходные, но не нужно раньше 11 утра.
Можно писать на почту pix-l@yandex.ru. Но если вы хотите, чтобы мы после этого продолжали общаться, оставляйте контактный телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L`
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшие изменения в программе:
теперь по поводу работы звоните, пожалуйста, по телефону
8-916-351-1200 (Наталья).

еще у нас появился сайт, там можно подробно прочитать, кто мы такие и кто нам нужен.
http://fotaem.ru

Свободные смены можно узнать либо на сайте, либо по указанному телефону.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах