Мой ВУЗ :: Просмотр темы - КОМПАНИИ НУЖНЫ СПЕЦИАЛИСТЫ! Автоматика, системная интеграция
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОМПАНИИ НУЖНЫ СПЕЦИАЛИСТЫ! Автоматика, системная интеграция

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов
 
Автор Сообщение
Алексей
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: КОМПАНИИ НУЖНЫ СПЕЦИАЛИСТЫ! Автоматика, системная интеграция Ответить с цитатой

Компания ООО «АВК»(автоматизация, диспетчеризация, системная интеграция)
Основной род деятельности – системы автоматизации и диспетчиризации инженерных систем. Проектирование и монтаж интегрированных систем управления и контроля «Интеллектуальное здание», «Умный Дом».
Технологии: EIB, Lon, Kontar и т.д.
Удалённый доступ и управление распределёнными объектами через ИНТЕРНЕТ.
График работы 9:00 – 18:00, понедельник-пятница (м. Шаболовка)


В молодую компанию системного интегратора требуются специалисты на полный рабочий день с полной занятостью:

Руководитель отдела продаж
Руководители отдела с опытом создание отдела с нуля. Свысшим техническим образованием, умеющий здраво мыслить и желающий зарабатывать. Ответственный и амбициозный.
Требования: создание отдела с нуля, создание и ведение клиентской базы, проведение встреч и
презентаций с/для потенциальных клиентов. Ведение проектов, сдача.
Оплата: по результатам собеседования (от 600$ и выше). Дополнительно к заработной плате, гарантируем высокий процент за выполненый проект.

Менеджер проекта
Требования: Ответственность, аккуратность, работа на компьютере (MS Office, AutoCad, Visio)
Приветствуются: Знания в области слаботочных систем (системы автоматики и диспетчеризации); знание английского языка; техническое образование; дипломы МВТУ им. Баумана, МИФИ, МГУ, МФТИ; опыт работы на аналогичной позиции
Обязанности: Взаимодействие с заказчиком и субподрядчиками, участие в проектировании систем автоматики. Курирование проектных работ, технические согласования, руководство над выполнением монтажных и пусконаладочных работ
Оплата: от 600 (и выше) + % от прибыли по выполненным проектам
По результатам собеседования

Программисты (свободно программируемые контроллеры, EIB, LON)
Необходимы молодые и энергичные люди, владеющие навыками алгоритмического мышления. Желающие заниматься новыми технологиями управления системами зданий и сооружений через сеть ИНТЕРНЕТ. Работа по написанию алгоритмов для свободно программируемых контроллеров. Подготовка исполнительной документации. Разработка щитов автоматики.
Требования: владение AutoCAD, знание какого-либо языка программирования, умение работать в коллективе и выполнять поставленную задачу.
Оплата: по результатам собеседования (от 600$ и выше).

Программисты Flash(ActionScript 2.0), C++,C#, владение Net, знание COM технологий
Необходимы молодые и энергичные люди, владеющие навыками алгоритмического мышления. Желающие заниматься новыми технологиями управления системами
зданий и сооружений через сеть ИНТЕРНЕТ.
Работа по написанию алгоритмов для систем визуализации. Подготовка исполнительной документации. Разработка Flash анимации и алгоритмов на ActionScript 2.0, владение навыками клиент-серверных технологий, хорошее знание xNet. Умение писать веб-сервисы.
Знание и владение COM технологией.
Оплата: по результатам собеседования (от 1000$ и выше.

ХОТИТЕ УЧИТЬСЯ И РАБОТАТЬ?
И вообще если Вы молоды и хотите работать не полный рабочий день. Хотите знать что есть нового в системах автоматизации и диспетчеризации присылайте своё резюме и контактные данные.

Контакты:
Москва, ул.Шаболовка, д.34, стр.3
+7(495) 954-03-89
+7(495) 954-03-59
job@avkcompany.ru
www.avkcompany.ru
_________________
Автоматика, диспетчеризация. системная интеграция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Работа для студентов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах