Мой ВУЗ :: Просмотр темы - МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА ОБРАЗОВАНИЯ
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА ОБРАЗОВАНИЯ

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
llavr
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА ОБРАЗОВАНИЯ Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Вот есть интересная тема, интересно пообщаться, и с удовольствием выслушаю Ваши мнения по этому поводу.
Многие студенты из России уезжают учиться за рубеж, это Америка и Европа, конечно же в Европу думаю чаще, с целью получить второе высшее образование или же пройти стажировку. Тема очень щекотлива, и привлекательна, сам был участником нескольких студенческих форумов и ярмарок. На ярмарке, вы сможете встретиться с представителями и студентами университетов, где подробно сможете узнать все интересующие Вас вопросы, сможете узнать вопросы по поступлению, проживанию, так же есть перспектива остаться работать за границей, что приведет Вас к карьерному росту и процветанию, и все это бесплатно без коммерческой подоплеки. По сему приглашаю всех желающих АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО присоединиться, и стать посетителем "ДВАДЦАТОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЯРМАРКИ ОБРАЗОВАНИЯ " где будут принимать участие учебные заведения и организации стран Европы и США. МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА ОБРАЗОВАНИЯ будет проходить в Казани, Санкт-Петербурге, ну и разумеется в нашей столице Москве.
Ну, и в завершении, не забывайте оставлять комментарии к моему посту, с уважением Кирилл. А
тут, Вы можете почитать более подробно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oemxerting
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 45
Знак зодиака: Лев


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 609
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: latest movies free to download with yui live at budokan dow Ответить с цитатой

jre 1.1.8 download http://www.discogs.com/groups/4062 buy Autodesk 3ds Max 2012 hinder thunderstruck free download
removing windows update downloads Adobe Captivate 5.5 download free curious labs poser download
utdcv18 download http://www.discogs.com/groups/4197 Microsoft Office 2010 Professional 32bit download free wolfteam aimpoint download
two towers complete recordings download IMSI TurboCAD Pro V5 MAC torrent download metric conversion free download
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oemxerting
Бакалавр
Бакалавр


Возраст: 45
Знак зодиака: Лев


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 609
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 2:06 pm    Заголовок сообщения: winrar for mac free download and attaullah khan songs free Ответить с цитатой

download card game flash http://www.discogs.com/groups/4489 Autodesk AutoCAD Architecture 2010 32 bit product key samantha mumba wish upon a star download
mirotic version c free download cd key Nuance OmniPage Professional 17 transfer mio c250 download
trojan remover download torrent http://www.discogs.com/groups/4344 buy Nikon Capture NX 2 MAC cheap price mort shuman sorrow free download
how do i download free music on my ipod touch Microsoft Windows 7 Ultimate 32 bit torrent download sis m650 driver download
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах