Мой ВУЗ :: Просмотр темы - C чего начать диплом ПГС
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

C чего начать диплом ПГС

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба
 
Автор Сообщение
Alannn
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: C чего начать диплом ПГС Ответить с цитатой

Тема "Многоквартирный жилой дом в г. Кисловодске" (новое строительство, 5-этажный дом).
Необходимо выполнить след. разделы:
- Архитектурно-строительные решения
- Расчетно-конструктивный раздел
- Основания и фундаменты
- Организационно-экономический
- Безопасность и экологичность проекта
Подскажите пожалуйста с чего начать работу. Насколько я знаю сначала нужно прикинуть план здания (т.е. архитектурные решения), затем расчитать и запроектировать фундамент (основания и фундаменты), далее ТСП, экономика, бжд и прочее. Не представляю что должно быть в расчетно-конструктивном разделе. Помогите пожалуйста советом. Что прочитать, куда заглянуть. Просьба не слать к дипломному руководителю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikt0r
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала, как мне кажется, нужно найти методичку по дипломному проектированию, поискать примеры выполненных работ (это, наверное, даже важнее, так как понятно будет от чего в работе надо отталкиваться, какие моменты учесть) и указанные вами разделы разбить на подразделы с указанием времени выполнения, составив таким образом план работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archi10
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легче всего купить готовый диплом схожей темы. И потом редактировать его под требования преподавателя. Сделать его с нуля, не имея материалов для дипломного проектирования - задача почти нерешаемая. Готовые дипломы ПГС можно посмотреть здесь http://www.exclusivediplom.ru/comp/diplomnie_proekti/diplom_pgs/ или в соседних разделах.
Доработать проект вам тоже помогут. Контакты на сайте сами найдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Учеба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах