Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Нечем заняться, займитесь дайвингом, ибо это приятно и досту
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нечем заняться, займитесь дайвингом, ибо это приятно и досту

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Дерябин Олег
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Нечем заняться, займитесь дайвингом, ибо это приятно и досту Ответить с цитатой

Дни «Открытых дверей» в клубе АКВАНАВТ! Или мы развеем все мифы о дайвинге!

Школа подводного плавания АКВАНАВТ уже 15 лет обучает всех желающих безопасному освоению подводных просторов морей и океанов. За это время было выпущено более 7000 учеников из которых более 1000 стали профессионалами подводного плавания (дайвинга)! Среди выпускников клуба были такие знаменитости как Андрей Макаревич, Валдис Пельш и Олег Газманов.
Этим летом клуб АКВАНАВТ проводит тематические бесплатные лекции для всех желающих, которые хотели бы узнать больше о дайвинге! Если вы сомневаетесь, если вы думаете, что дайвинг это дорого и небезопасно – приходите к нам в клуб и мы развеем ваши сомнения.
На лекциях вы сможете познакомится с оборудованием для подводного плавания, узнаете и правилах поведения под водой, узнаете о влиянии погружения на человеческий организм. Также вы узнаете о том, как можно получить сертификат на самостоятельные погружения, о тех местах где есть самый интересный дайвинг, а также о том где можно заняться дайвингом в нашей средней полосе России.
Клуб подводного плавания АКВАНАВТ расположен в центре Москвы на Проспекте Мира на территории спорткомплекса «Олимпийский», рядом с клубом есть удобная автостоянка!

Приходите! Мы ждем вас!

Ближайшие лекции:
10 июня в 20.00
27 июня в 20.00
Записаться на лекцию можно по телефонам клуба: 661-4018, 688-3636, 688-5645
Наш адрес: Олимпийский проспект, д 16, здание спорткомплекса «Олимпийский», бассейн, подъезд 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suibianni4
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 54
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, сколько примерно длятся курсы дайвингистов и сколько примерно это будет стоить в денежном эквиваленте? Хотелось бы определиться прежде чем что то решать))


_____________
пожарная безопасность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дерябин Олег
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Робеспьер
Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курс OWD рефферал (5 теорий + 5 практических в бассейне) 7000 руб. + 1000 за пластик (сертификат). Ну и открытая вода 4 погружения для зачёта где пожелаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах