Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Подработка в интернете во время учебы. Испробовано на себе)
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подработка в интернете во время учебы. Испробовано на себе)

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь
 
Автор Сообщение
Анна Коротаева
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 30.12.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 5:23 pm    Заголовок сообщения: Подработка в интернете во время учебы. Испробовано на себе) Ответить с цитатой

Я много чего пробовала из подработки в интернете и могу на собственном опыте сказать - да, такая возможность есть. Скажу честно, деньги небольшие (особенно на первых порах) и требуется наличие свободного времени. Но на мой взгляд это лучше чем rucaptcha, кликеры с очень мизерной оплатой, какие-то виртуальные игры с выводом бабла, и кучи всяких лохотронов. Кому интересно можете попробовать вот эти два интернет-ресурса(тем более, что вы ничего не теряете, денег вкладывать не надо):
биржа контента- Дополнительный доход в интернете. А вернее не доход, а заработок, потому что, чтобы получить деньги придется поработать мозгами и мышкой. Надо писать статьи или комментарии на форумах, отзывы на сайтах, либо просто вступать в группы и лайкать и репостить. Основной вид работы написание текстов, обзоров и комментариев, но также на этом ресурсе хорошо пойдут дела у тех, кто имеет свои раскрученные, живые аккаунты в соц. сетях с наличием друзей.
сайт отзывов - Здесь тоже есть возможность доп. заработка. Хотя это сайт отзывов, но есть возможность на этом подзаработать. Регистрируешься, пишешь отзывы, получаешь деньги на счёт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах