Страница 1 из 1

Студенческий фонд " РАДУГА"

Добавлено: Вс май 24, 2009 1:14 pm
Алексей09
С конца мая по август стартует летний , палаточный лагерь на оз.Селигер.
Проект не является коммерческим и затраты на отдых минимальны ( стоимость продуктов , бензина и т.д )
Лагерь располагается на одном из красивейших островов озера – Хачине.
Песчаные пляжи , чистейшая вода и океан соснового леса наполненного ароматами можжевельника и черники всегда ждут новых, добрых друзей.
Палатки , ночные костры , прогулки на лодке по ночному озеру , катание на вейкборде и водных лыжах , пешеходные прогулки в сказочном лесу – все это останется в памяти навсегда романтичным , прекрасным мигом наступающего лета.
Количество отдыхающих не превышает 30 человек ( удобно ! )
Приготовление пищи – газ
Вода – родниковая
В распоряжении катер , парусно - моторный катамаран , водные аттракционы , весельные лодки . Звоните по тел 226-87-81

Добавлено: Вт авг 04, 2009 11:19 pm
fiberchina89
да наверное там очень не плохо будет, но я к сожалению не смогу попасть туда, так как сначала уезжаю в командировку а потом работа, так что я в пролете в этом году.
___________________
магазин военной одежды