Страница 1 из 1

Российской компании срочно требуется офисный персонал.

Добавлено: Сб июн 30, 2007 7:51 pm
Татьяна Владимировна
Наша компания является одним из лидеров на рынке информационных услуг. На рынке с 1995 г.
В настоящее время задача компании-укрепить и расширить свои позиции на российском рынке.Именно поэтому у нас открыты дополнительные рабочие места для новых сотрудников.

Открыт спектр офисных вакансий в 7-и отделах компании. РАБОТА В ОФИСЕ ДЛЯ НЕПОДГОТОВЛЕННЫХ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ.

ОБЯЗАННОСТИ: проведение собеседований, подбор персонала, работа на ПКоформление и заключение договоров, проведение переговоров, организация рабочего процесса, разработка дизайна пластиковых карт, маркетинговые исследования и т.д. (обязанности зависят от выбоанного Вами направления).

З/п в зависимости от выбранной вакансии (помощник менеджера, администратор, офис-менеджер и т. д.) и времени занятости от 550-950 у. е. (по внутреннему курсу компании 1 у. е. =30 руб.) + премии+ бонусы.
1- возможность оформления по трудовой книжке;
2- оплачиваемый отпуск -30 (!) кал. дней;
3- оплата больничного листа;
4- ДЛЯ СТУДЕНТОВ-оплачиваемый отпуск на сессию;
5- для студентов возможно прохождение практики;
и д. р.

8-926-834-16-17 (будни с 10-30 до 21-00),Татьяна.