в братстве наша сила
Добавлено: Пт авг 27, 2010 11:48 am

С МИРОМ, НО С МЕЧОМ.
Пришло время разрушить старый мир и построить новый.
Если ты понимаешь, что так дальше жить нельзя и что твоя жизнь зависит только от тебя самого, и что, таких как ты очень много, то тебе нужно набраться терпения и дочитать до конца.
На Земле много людей, которые хотят бороться с системой, но не знают как, не знают с кем бороться, у них нет четкого представления, за что бороться.
Далее будет объяснения с кем бороться, как бороться и за что бороться.
Для того что бы рушить старый мир (старую систему) - нужно понять как она работает, когда будет понимание как она работает, откуда берутся ресурсы обеспечивающие ей существование и кто является ее составляющей частью, тогда будет легче с ней покончить. Разрушая старый мир, ты должен четко знать какой должен быть новый мир (новая система) и как ее строить.
Для начала рассмотрим старую систему, что она из себя представляет.
С уверенностью можно отнести ее к паразитической форме правления, она способствует разделению людей в обществе на паразитов и рабочий класс населения, вот эти самые паразиты и являются неотъемлемой составной этой системы, а рабочий класс по сути своей является ее источником обеспечения. Эти самые паразиты и являются основной причиной, тяжкой ношей, лежащей на плечах трудового народа, из этих паразитов состоит система власти и они подстраивают ее под себя, никак не заботясь о трудовом народе, лишь иногда идут на уступки, когда уже некуда деваться.
Подстраивая систему так, что бы она способствовала их успешному, паразитическому существованию и был спрос на пополнения своих рядов.
Сейчас рассмотрим какой должна быть новая система и исходя из этого, попутно будем выявлять проблемы старой системы.
Давай представим для начала жизнь без преступлений, ведь совершая преступления, человек усложняет жизнь не только тому, против которого он совершал преступления, но и себе лично, и всему обществу, поскольку чтобы бороться с преступлениями, обществу приходится содержать большое количество сотрудников правопорядка, плюс судебная и тюремная система, в которой работает много людей. Это десятки и сотни тысяч людей, обеспечение которых ложится на все общество. Каждый человек с раннего детства должен знать, что совершая преступление, он в первую очередь усложняет жизнь самому себе и всему обществу и что ему поневоле придется обеспечивать всех этих людей, из которых состоит система правопорядка.
Для начала уже есть что представить, эта жизнь без преступников и полиции, сотрудников судебной и тюремной системы.
Без всего этого обществу жилось бы намного легче. Ведь одна преступность чего только стоит, как преступники усложняют жизнь всем людям.
Преступность это паразит смертельно - опасный, яд которого отравляет жизнь всем живущим на земле. Эта преступность несет в себе страх, которым заражает людей в обществе, порождает недоверие, лживость, ненависть эти чувства и являются ядом, которым заражаются особенно люди молодого возраста, еще не сформировавшимся мировоззрением, ведь именно молодых людей вовлекает в свои ряды организованная преступность, рассчитывая на их не смышленость и неопытность.
Нужно оберегать молодое поколение от преступников, наркоманов, наркоторговцев, сутенеров, бандитов, мошенников и прочей нечисти. Нужно жестко и беспощадно бороться с этой нечистью, которая распространяет свое влияние в обществе и устанавливает свои понятия среди молодых людей – готовя тем самым благодатную почву на будущее.
Еще одно очень важное и очень опасное, это наркомания. Сейчас рассмотрим всю опасность, которую несет в себе наркомания.
Во первых это преступники, занимающие наркоторговлей, рекламирующие легкий способ заработка денег, создающие соблазн для молодых людей,
Во вторых это наркоманы, большинство которых составляют молодые люди, это погубленные судьбы, не только самих наркоманов, но родных и близких этих самых наркоманов, которым небезразлична их судьба.
В третьих это преступления, которые совершают наркоманы в поисках новых доз, в большинстве случаев наркоман становится преступником.
Ну а самое страшное это деградация. Именно деградация. Поскольку у людей употребляющих наркотики появляются недоразвитые дети, Эти дети недоразвиты как в физическом, так и умственном развитии и таких детей становится много, а они в свою очередь тоже будут, давать потомство и так будет продолжаться несколько поколений и может заразить всю нацию людей недоразвитыми генами.
Кто относится к наркомании с безразличием, тот обрекает свою нацию на деградацию, как в физическом, так и умственном развитии.
Самый элементарный способ, это вводить в состояние гипноза наркозависимого, в состоянии гипноза он все расскажет, у кого покупает и сколько, и таким темпом можно узнать всю цепочку. И больших затрат на это не требуется, ненужно никаких огромных затрат на борьбу с наркобизнесом.
Да и когда поставить такой закон, который обязывал бы в обязательном порядке, подвергать наркозависимого человека гипнозу, для определения преступников занимающихся торговлей наркотиками. Только из – за вступления такого закона в силу, большинство сразу забросят торговать наркотиками, поскольку какой смысл продавать наркотики тем, которые неизбежно в будущем будут подвергнуты гипнозу и все тайное станет явным.
Как нужно бороться.
Для начала нужно найти единомышленников и сплотится в братство.
Нужно что бы каждый подписал клятву верности братству. Что бы в любую минуту должен был придти на помощь попавшему в беду члену братства и обеспечивать всякую поддержку попавшему в беду члену братства.
Именно клятва, данная всему братству, сплотит вас и будут у вас, один за всех, и все за одного. И укрепится данною клятвою, сила и смелость твоя.
Создать общий финансовый фонд братства, что бы каждый вносил туда обязательно определенную сумму денег.
Когда братство достигнет численности в несколько сот человек, а может и тысячи, тогда вы почувствуете свою силу и могущество. Вам никто не будет страшен, ни преступность, поскольку по первому зову члена братства, попавшему в конфликт с преступниками, сразу подтянутся несколько сот, а то и тысяча людей сразу, в сознании которых будет понимание обязательной и безотлагательной помощи, скрепленной данной клятвой всему братству.
Чувствуя за спиной такую поддержку, любой человек братства будет смело ставить на место не честных на руку чиновников, продажных блюстителей порядка, всякого рода вымогателей и бюрократов, которые гроздями висят в системе государственного управления. Также в состоянии будите навести в своем городе порядок, очистив его от преступников и наркомании.
Ну, это когда вы обретете силу, а по началу, когда в вашем братстве будет еще мало людей, нужно будет бороться, не сильно нарываясь.
К примеру - можно писать на воротах, у тех, кто продает наркотики – писать на все ворота краской, что здесь продают наркотики, или если точно знаете, что чиновник взяточник, то писать ему на дверях его дома и подъезда, что он взяточник. Или продажный судья, тоже - самое, краской жирными буквами, что бы все знали, борьбу нужно начинать с таких вещей. Но бороться нужно с такими людьми, которые в действительности ведут не правильный образ жизни, не в коем образе нельзя, бездоказательно очернить честного человека, нужно бороться с теми, против которых есть неопровержимые факты их причастности к беззаконным, неправомерным и преступным деяниям.
Запомни. Дух воина рождается только в бою. Только вступив в бой, в тебе проснется дух воина и ты почувствуешь силу свою, и воочию убедишься в силе братства. В бездействии же и неактивности, братство будет слабо, и не уверено и не давайте инициативу пессимистам и трусам, что бы они, не заражали, все братство своими страхами и не уверенностью, также тем людям, которыми движут личные, корыстные интересы.
Еще обязательное условие для братства. В братстве не должно быть лидера, братство должно быть единым организмом, каждый член братства должен иметь право на инициативу, ну а решение приниматься должно большинством.
Объяснение - почему не должно быть среди вас лидера.
Что бы ваше братство невозможно было уничтожить - запугав, подставив, подкупив или уничтожив вашего предводителя. Нельзя допустить, чтобы от не скольких людей зависела судьба всего братства. Ведь в данный момент системные паразиты используют метод борьбы именно с предводителями, с лидерами. Они заранее вычисляют тех, кто может представлять для них опасность, и стараются не подпускать к рычагам управления системой.
Для начала они стараются перетянуть на свою сторону, подкупая или вовлекая в свои грязные дела, если человек упорный, то его просто убирают, на это у них полно способов и ухищрений.
Поэтому не должно быть среди братства лидера. Со всем братством они не смогут так разобраться. Если братство будет дружно, будет нести в себе правду, порядочность, справедливость, равноправие, солидарность, будет наводить порядок в своем городе, то братство вдобавок обретет поддержку всего населения, а когда это произойдет, тогда можно смело заявить, что город ваш. Вы будите править городом, в котором живете и сами будите создавать жизнь, какой хотите жить. И такие братства, должны создаваться в каждом городе, каждой страны, всего мира.
И зовите себя братством Барса, пусть имя этого животного, также как его изображение, который является олицетворением природной силы, чистоты и красоты, будет для вас связующей нитью, что бы вы узнавали друг друга на улице или в интернете.
И придет время, когда союзы братств Барса всех стран, всего мира, соединятся и разрушат свои армии одновременно, уничтожат все свое оружие и тогда только начнется настоящая жизнь. Поскольку армия это очень большая нагрузка для трудового народа, на содержание армий уходят колоссальные средства. Когда не будет паразитов и не нужных профессий, и весь продуктивный труд будет распределен между людьми, то рабочему человеку не нужно будет много работать, что бы обеспечить себя всем необходимым.
Люди на Земле сами себе усложняют жизнь и обрекают сами себя на страдания. И все потому, что не могут бороться с причинами, постоянно борются с последствиями. Основная причина это негативные чувства, такие как жадность, ненависть, страх, зависть и т.Д.
Именно под воздействием этих чувств, человек совершает плохие поступки, портя жизнь окружающим и себе. Эти чувства являются основным источником проблем.
Бороться с ними только через воспитание, через правильное, достойное воспитание. Воспитанию нужно уделить очень большое внимание, поскольку как будет воспитано молодое поколение, таким и будет будущее общество.
Учителя, которым будет дано право, воспитывать молодое поколение, должны быть самыми умными, порядочными, достойными, самыми лучшими профессионалами своего дела, поскольку от их воспитания будет зависеть, каким будет общество в будущем. У таких учителей, должно быть достойное обеспечение, что бы, не имели ни в чем нужды и не отвлекались они от учений своих.
Что происходит сейчас, в учителях работают люди, большинство которых не являются профессионалами своего дела, многие не являются порядочными, какой пример, они могут подать или чему научить.
В наше время, молодому человеку трудно найти правильный путь, начиная от воспитания родителей, где очень часто, люди находящиеся в заблуждениях, передают эти заблуждения своим детям.
Таким методом передаются страх, ненависть, зависть, жадность, жестокость, национализм, религиозный фанатизм, а порой и элементарная глупость. И если родители подвержены этим негативным чувствам и заблуждениям, то это все передается их детям, которые с малых лет впитывают все с молоком.
Взрослых людей уже невозможно перевоспитать, надежда только на молодое поколение.
Только они в состоянии будут побороть в себе жадность и отказаться от наследственности, от наследства, которое достается после родственников.
Имеется в виду материальное наследство.
Именно наследство несет в себе почву для зарождения негативных чувств, именно наследство несет в себе всю несправедливость, неравенства.
Сколько ненависти рождается при дележе наследства, сколько преступлений, ну это все мелочи.
Основная проблема этого мира – это наследственность.
Никакая система не поможет, построить справедливую и хорошую жизнь пока существует наследственность – которая изначально несет в себе не справедливость – кому то с рождения достается все и даже не надо работать, поскольку на него будут работать те, кому ни чего не досталось. Только при обязательной отмене наследственности, в обществе будет торжествовать справедливость, только тогда у всех людей будут равные условия, с самого рождения и никто не будет иметь надежды на дармовое богатство, а будут надеяться только на свой труд.
Ни должно быть такого, что бы кто та работал на кого то, каждый должен работать только на самого себя. Только тогда, люди начнут жить счастливо и будет торжествовать справедливость. И что бы ощутить чувство свободы, для начала нужно понять, что собой представляет эта свобода и где ее границы.
Свобода – это ощущение, которое у каждого в сознании воспринимается по-разному, вернее границы этой свободы, каждый человек сам ставит границы своей свободы в зависимости от своих желаний.
Свобода эта в первую очередь выбор, когда у человека есть выбор, к примеру - есть выбор, где учиться, где работать, в каком месте и в каких условиях жить.
К примеру – есть все, захотят стать президентами или банкирами, или жить в курортных зонах, или в самых благополучных странах.
Самое главное это правильно подойти к выбору своих желаний, не забывая при этом учитывать свои реальные возможности.
На Земле много людей, которые сами себя обрекают на страдания, потому, что неправильно подходят к выбору своих желаний и при этом, не учитывая свои реальные возможности, в основном такие люди и кричат потом, что они не свободны. Не нужно становиться рабом своих желаний.
Тоже - самое можно сказать о добре, в последнее время часто слышится от людей, что добра не существует.
Добро всегда существовало и существует, просто люди, которые говорят, что добра в мире нет, на самом деле не имеют представления, что представляет собой добро.
Добро это когда за даром, просто так, абсолютно бескорыстно, короче сделал хороший поступок и тут же забыл, тогда это добро.
Большинство людей, когда кому то помогают, в физической помощи, материальной, или моральной поддержкой, в большинстве случаев думают, что делают доброе дело, но делают это, думая о себе, для поднятия своего авторитета, или надеясь на взаимную помощь, или благодарность, короче говоря, человек ждет отдачу. В таком случае, это уже не добро, это вроде торговли, где за хорошие поступки идет оплата в виде благодарности, похвалы, поднятия авторитета или в надежде на адекватные действия.
Человек совершая такие поступки, ждет отдачи, впоследствии не получая ее, начинает кричать, что добра нет.