Мой ВУЗ :: Просмотр темы - В помощь студенту!!!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В помощь студенту!!!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> СПбГУ
 
Автор Сообщение
alexsozykin
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 3
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 12:18 am    Заголовок сообщения: В помощь студенту!!! Ответить с цитатой

Всем привет! У меня есть несколько готовых работ(может быть кому-то пригодятся) защищенные на Отлично:
1. Дипломный проект:,,Активные методы обучения на уроках истории(на примере преподавания зарубежной истории),,. К ней прилагается и речь для защиты проекта перед аттестационной комиссией!
2. Дипломный проект: ,,Анализ финансовой устойчивости Русского банка развития,,.
3. Курсовая работа: ,,Семейное воспитание как основной фактор ормирования нравственной основы личности,,.
4. Реферат: ,,Правоотношение: понятие и признаки,,.

Также готов помочь и в самом процессе написания рефератов и контрольных работ, в ответах на экзаменационные работы, в подготовке к семинарским занятиям. Предметы, по которым я выполняю работы: история(отечественная и зарубежная), методика преподавания истории в школе, историография, философия, политология, социология, педагогика, религеоведение. Сроки выполнения от 3 до 5 дней! Качественно. Недорого. О цене и способах оплаты договоримся. Доработки-бесплатые!
Пишите на мой e-mail: alex.sozykin@gmail.com. Стучите в асю: 390070087. Контактное лицо: Александр Борисович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stupom
Бакалавр
Бакалавр






Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказываем помощь студентам по черчению, английскому языку и программированию для 1 курса.

Предлагаем заработок студентам 5% от стоимости работ заказанных на сайте по вашему реферу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> СПбГУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах