Мой ВУЗ :: Просмотр темы - ТГУ им. Державина
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТГУ им. Державина

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Студент21
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 3:36 pm    Заголовок сообщения: ТГУ им. Державина Ответить с цитатой

Направление бизнес-информатика!!!

Подготовка бакалавров направлена на комплексное улучшение качества обучения и воспитания кадров высшей экономической квалификации на основе использования передового мирового и отечественного опыта. Подготовка бакалавров по бизнес-информатике в Институте экономики, управления и сервиса ТГУ им. Г.Р. Державина осуществляется в соответствии с требованиями государственного стандарта высшего профессионального образования.

Основная задача программы «Бизнес-информатика» — подготовка экономистов, способных решать задачи бизнеса, управлять бизнесом с помощью информационных технологий. Деятельность выпускников направления связана с поддержкой принятия решений, организацией корпоративных систем, реорганизацией и оптимизацией бизнеса.

Выпускники программы способны вести системную работу по повышению эффективности своих организаций на основе научно обоснованного анализа их деятельности. Учитывая существующую в большинстве отечественных компаний и госструктур проблему эффективности и нехватку квалифицированных управленческих кадров, — такие специалисты будут востребованы на самом высоком уровне. Особенностью подготовки современных бакалавров по бизнес-информатике является направленность на изучение организации бухгалтерского учета, использовании современных технологий проведения экономического анализа производственно-хозяйственной деятельности предприятия и методов финансового планирования на предприятии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студент21
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 декабря — День информатики в России!
В ТГУ им.Державина для всех проводится семинар от направления подготовки БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студент21
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я учусь на бизнес- информатике четвертый год. Мне нравится это направление тем, что это много разностороннее изучение предметов как экономических, так и предметов связанных с программированием. Вот кем сможет работать бакалавр:
1. Программистом

2. Разработчиком и администратором баз данных.

3. Разработчиком интернет-сайтов, веб-программистом.

4. Системным администратором.

5. Специалистом по анализу данных.

6. Специалистом по разработке архитектуры электронных предприятий.

Кроме получения непосредственных профессиональных навыков, в бакалавриате научат ведению проектов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студент21
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 декабря на кафедре бизнес-информатика в ТГУ им. Державина будут проводится курсы по составлению грамотного резюме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студент21
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому интересно направление БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКА , можно посмотреть здесь https://vk.com/tsu_biim
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах