Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Вожатый - это здорово! Хочешь проверить? приходи!
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вожатый - это здорово! Хочешь проверить? приходи!

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Финансовая академия
 
Автор Сообщение
Балалайка
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Вожатый - это здорово! Хочешь проверить? приходи! Ответить с цитатой

Если ты креативный и зажигательный, полон сил и энергии, любишь общаться с интересными людьми и всё время стремишься к чему-то новому, значит эта информация для тебя!
Московский Студенческий Педагогический Отряд открывает очередной набор Школы Молодого Вожатого. Ты научишься: теоретическим и практическим основам вожатского мастерства, ознакомишься с работой аниматора и игротехника, проведёшь время в отличной компании, а главное - получишь сертификат для последующей работы в качестве вожатого в детских оздоровительных лагерях, в дальнейшем это даст тебе возможность пополнить ряды Московского Студенческого Педагогического Отряда. Обучение проходит бесплатно и включает в себя 2 части:
1. Теоретическая часть.
Курс занятий, посвящённый основам работы вожатого. Обучение проводится в здании «МАТИ»-РГТУ имении К.Э. Циолковского на м.Молодежная, в 2 потока:
• Март-апрель-2 раза в неделю по 2 часа.
• Апрель-2 раза в неделю по 4 часа.
2. Практическая часть.
Выездной учебно-инструктивный сбор, проводится весной на базе подмосковного лагеря в течение 4-х дней. На нём ты научишься практическим аспектам работы вожатого.
Запись будет проводиться с 15 января 2008 года по апрель включительно. Записаться можно по телефонам:
(495)141-95-25
(495)141-95-59
Также можешь отправить свою заявку по адресу: mspo@bk.ru
Подробная информация о нас на сайте www.mspo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Финансовая академия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах