Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Поступление в МГИМО
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поступление в МГИМО

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Татьянка
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Чайковский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Поступление в МГИМО Ответить с цитатой

Ребята, какие вступительные экзамены в МГИМО на ф-т международных отношений????и вообще реально туда поступить - средний балл 4,3!!!!Очень хочу туда, но не уверена в своих силач!!!!!!!! Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CE ME NT
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех.

Вот тоже хочу посткпить в этот вуз, только на факультет международных экономических отношений. Я из г. Оренбурга, учусь в лучшей школе региона, причём делаю это весьма неплохо. Теперь скажите мнемна уровне здравого мысла, реально. ли поступить туда. Хотя бы на коммерческой основе. И что для этого нужно.

Заранее благодарен за любую информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвилчег
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступить реально, знакомый там учился, сам поступил, но правда у него золотая медаль была, а с ней только два экзамена, но он говорил, что у них много было ребят, которые сами поступили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мухо
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, комрады!

Рыскала по софф сайту МГИМО, но так и не нашла нужной информации. Что там на счёт иняза, профессии переводчика? Какие экзамены сдавать, какой проходной балл? Можно ссылкой...

Заранее спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвилчег
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой переводчик? Ты о МГИМО?.. Там не учат таким специальностям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мухо
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 3
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Каким специальностям там учат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвилчег
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

журналист-международник, юрист- междунарожник, политолог, тебе еще? языковые кафедры прикреплены к факультетам, преподаватели занимаются в соответствии с будущей специальностью студента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КрЫшка
Студент
Студент


Возраст: 35
Знак зодиака: Козерог
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята забудьте .. в обычный ВУЗ типа моего МГГУ хрен два с первого раза иностранный сдадите .. о МГИМО вообще речь не идет Smile
_________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заваливают? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвилчег
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заваливают везде, как послушать, вот я вообще по результатам ЕГЭ в свой МИЭМП поступал, а потом собеседования удачно прошел, и всё ок. Просто в МГИМО, как говорят, многие места заняты, а бюджетных мест с каждым годом всё меньше, и меньше, поэтому такая проблема. А платное там существенно платное, около 100-150 тысяч семестр. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Стрелец
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое МИЭМП? Он государственный или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвилчег
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИЭМП - это Московский институт экономики, менеджмента и права, он негосударственный и полностью платный, но имеет государственную аккредитацию и выдает дипломы гос образца. И так уже 15 лет с момента основания ВУЗа Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moaning Myrtle
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 29
Знак зодиака: Рыбы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Штирлиц
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 1
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, какие предметы нужно сдавать для поступления на факультет международной журналистики и очень ли сложно туда попасть
_________________
Однажды мир прогнется под нас (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gulnyr
Студент
Студент


Возраст: 31
Знак зодиака: Дева
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Дон Кихот
Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 61
Откуда: Альметьевск

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими балами не проблема поступить)))
_________________
Скачать бесплатно курсовую, дипломную, контрольную работу, реферат, презентацию, шпаргалки В обществе - социальная сеть для общения и поиска людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Работа студентам
Студент
Студент






Зарегистрирован: 14.07.2015
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказываем помощь студентам по черчению, переводам с английского и программированию на Pascal для 1 курса.

Предлагаем заработок студентам 5% от стоимости работ заказанных на сайте по вашему приглашению.
_________________
Работа студентам по раздаче листовок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах