Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Подскажите с выбором ВУЗа
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите с выбором ВУЗа

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
phil
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 32
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Мужской
ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Подскажите с выбором ВУЗа Ответить с цитатой

Всем привет!Smile
Я живу в г.Алматы, Республика Казахстан. Хочу получить Российское образование, остановился на выборе ВУЗа.Решил поступать в след. 2008 году в один из вузов Санкт-Петербурга, остановился на двух : "Университет Телекоммуникаций им.Бонча-Бруевича" и "Политех".Что посоветуете, куда лучше поступать? в каком сложнее учиться? в какой сложнее поступить ? Слышал мнение что в Политехе учиться сложнее,это ведь технический вуз, как в МГТУ им.Баумана.А кто что знает про "Бруевича"?

Заранее Благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анвилчег
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал, что из Бонча потом идут работать такими специалистами, которые тянут телефоны по организациям, делают локальные сети и т.д. Можно в любую телекомуникационнуб компанию идти работать. В Политехе специализация шире мне кажется. Я бы выбрал Политех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюшка
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 31
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда проще и выгодней поступать:в Орел или в Воронеж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анвилчег
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем здесь Орёл и Воронеж? Можно и в Москву поступать, и в САратов, человек-то хочет в Бонч! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюшка
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 31
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто в Воронеже не будет проблемы с жильем,впрочем как и в Орле!!!!Так куда ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анвилчег
Студент
Студент






Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Питере тоже не будет проблем, комната в центре города у Казанского собора - 6000 рублей! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МТИ-Самара
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступай в Московский Технологический Институт. Выбор направлений достаточно обширный. Само обучение проходит дистанционно, обучение даже более качественное чем во многих ВУЗах с заочной формой обучения. График обучения выстраивается самим студентом, позволяя совмещать учебу с работой или дополнительным получением образования. Стоимость обучения не высока, при поступлении есть возможность получить скидку, а так же всем поступающим выдают планшет с интернетом на весь срок обучения. И самое главное, после окончания, выдается диплом гособразца. Расскажу все более подробно и помогу с поступлением-8987-902-51-80 Елена.
_________________
Представительство МТИ в г.Самара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах