Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Посоветуйте в какой ВУЗ пойти...
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте в какой ВУЗ пойти...

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Aleksandriya
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 3:57 am    Заголовок сообщения: Посоветуйте в какой ВУЗ пойти... Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста! Хочу поступать на рекламу или связи с общественностью, но практически в каждом университете есть подобные специализации. Хотелось бы выбрать государственный ВУЗ с хорошей репутацией и высоким качеством образования. Если есть какие-то соображения, поделитесь, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения
Администратор
Администратор




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие мои, говорите город, когда задаете подобные вопросы. А то ж сложно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandriya
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва, Тверь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bbigger
Студент
Студент





ТИМ: Жуков
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В РГСУ хорошо таскают рекламщиков!
http://rgsu.net/entrant/newdizai_52.html
http://rgsu.net/entrant/newdizai_3.html
_________________
Официальный сайт РГСУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SheTiger
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочется новую тему открывать
Но Хотелось бы узнать отзывы студентов Академического международного института
Здесь есть такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислава
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский
ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такие, закончила АМИ в прошлом году. Из плюсов - хорошо организованная система обучения - в достаточном кол-ве теории и практических семинарских занятий, отличные преподаватели - доктора наук, помогли со стажировкой, из минусов - оплата обучения, но и здесь есть положительная сторона - АМИ лоялен к работающим студентам и есть возможность совмещать работу с учебой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prostoj
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати подал на этой неделе документы в АМИ!!!!Очень приятно читать такие отзывы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loyd
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Простой!!!ты не ошибься с выбором!!!Кстати, а на какой факультет подал документы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prostoj
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подал доки в Высшую школу практической юриспруденции АМИ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moevot
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такой за АМИ???можно поподробней.Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loyd
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, очень хороший вуз, во-первых, недорогой, во-вторых не страдает качество обучения, мне лично нравиться здесь учиться.Зайди к ним на сайт, там есть вся информация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дениска
Абитуриент
Абитуриент





ТИМ: Достоевский
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к посту выше. АМИ достойный вуз. Действительно приемлемые цены на обучение, хорошо организованное обучение. И отличные преподаватели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлька
Абитуриент
Абитуриент


Возраст: 34
Знак зодиака: Весы
Пол: Пол:Женский
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 5
Откуда: из Москоусити)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!Вот решила рассказать о своём "волшебно" - творческом университете!!Только сочинения я писать не люблю и не и не умею,так что строго не судите)))!
Свои бурные))) будни я провожу в Московском Государственном Университете Культуры и Искусств в институте МАСС МЕДИА,на факультете связи с общественность(PR),4 курс уже как).Могу сказать..наш университет- верный путь для творческого человека..Мне кажется..да так оно и есть ,у нас есть все специальности,начиная хореографией,заканчивая психологией..да так и не перечесть))Есть все...но все проходит с творческим подходом))Само разнообразие образовательных направлений обусловлено тем, что культура лежит в основе всех процессов социального развития, и сегодня МГУКИ готовит специалистов в области культурологии, социально-культурной деятельности, художественного творчества (театрального, музыкального, вокального, хореографического, декоративно-прикладного), экономики, управления, права, социально-информационных технологий, рекламы и РR, педагогики, библиотечного дела и документоведения, досуговой деятельности и туризма, музейного дела. В период обучения студенты имеют возможность получить вторую специальность в рамках Института дополнительного профессионального образования. В Университете действуют аспирантура, докторантура, институт соискательства, диссертационные советы по защите кандидатских и докторских диссертаций.Преподаватели здесь настолько внимательны и доброжелательны, что у меня не хватает слов, чтобы выразить им благодарность.На территории университета есть парк,река.Когда на улице жарко, здесь можно отдохнуть в тени или сделать домашнее задание. В нашей столовой очень вкусно готовят,можно покушать и мчать на пары сытым и довольным..)))В нашем университете можно развивать свои таланты в любой сфере.Всегда весело,много интересных людей.Также наш университет, несомненно, произведет на вас впечатление богатством культур, разнообразием языков и людей.Так что все бегом в МГУКИ=))))не пожалеете! и если что конкретно интересует,то спрашивайте!))
Smile
_________________
а вот и я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кира
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветSmile я тоже учусь во МГУКИ, на пиаре! мне очень нра... признаный профессиональный, научный и творческий потенциал коллектива университета (147 докторов наук, профессоров 398 кандидатов наук, доцентов, народных, заслуженных артистов, деятелей искусств, культуры, высшей школы), высокий уровень фундаментальной, общенаучной и специальной подготовки выпускников, стабильный и постоянно растущий контингент студентов (окло 12 тыс чел-к из всех регионов России и 42 стран мира)!!! Shocked
_________________
МГУКИ - ЛУЧШИЙ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах