Мой ВУЗ :: Просмотр темы - Экономический факультет СПбГУП
Студенческий форум Добавить в избранное   Студенческий форум Сделать стартовой
Список форумов Мой ВУЗ Мой ВУЗ
Студенческий форум 'Мой ВУЗ'
 
 Форум     FAQ     Поиск     Пользователи     Группы  РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экономический факультет СПбГУП

Пользователи просматривающие эту тему:зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа
 
Автор Сообщение
Бела
Абитуриент
Абитуриент




Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения: Экономический факультет СПбГУП Ответить с цитатой

Добрый вечер всем! Приступаю сразу к делу:
Собираюсь поступать на экономическую специальность. Благодаря Вашему форуму выбрала Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов. Была на дне открытых дверей, общалась с преподавателями и студентами. Все и всё очень понравилось)
Очень хочу теперь пообщаться со студентами этого ВУЗа, расскажите,пожалуйста, поподробней про учебу, досуг, спорт и т.д. Мне все очень и очень интересно)
Заранее спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Locker
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так зайдите на их сайт, там есть форум студентов. Да и на самом сайте много информации о студенческой жизни ВУЗа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KMK
Абитуриент
Абитуриент






Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно все перечислить в масштабах одного сообщения, но вот что касается учебы, то можно получить образование по специальности (в частности, по экономической), получить образование "переводчика в сфере профессиональной коммуникации", а также конфликтолога. Т.е. грубо говоря, ты будешь учиться не по одному, а сразу по трем направлениям.
Досуг и спорт тоже организованы хорошо: секции (есть отличная тренажерка, кстати), мероприятия, клубы, научные кружки и т.д. На первом курсе, если честно, от всего этого глаза разбегались. В итоге, ты наверняка найдешь то, что тебе по душе. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Locker
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потянете сразу три специальности изучать? В этом универе просто так корочку не дадут, придется попотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савенок
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз есть такая возможность, значит система уже продумана и отработана, а потянет или нет это уже от желания зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Locker
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только от желания, у всех разные способности и информацию кто-то быстрее устраивает, а кто-то медленнее. Но сама возможность да, впечатляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савенок
Студент
Студент




Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да как бы медленно не усваивал, если есть желание учиться, то справиться можно, тем более по окончании ВУЗа тогда супер-специалистом получаешься и два образования за пять лет, это классно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мой ВУЗ -> Поступление и выбор ВУЗа Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах